Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Почему таржествует ложь?Отчего сахар солёным стал?И зачем продают детей сурогатом назвав носившую мать?Сколько можно деньги ставить на пьедистал а любовь на попранье отдав?И за бога давать совет сути его неузнав?

Ответы
Валентина Морозова

Очень много вопросов.ложь торжествует,потому что в неё легче поверить,сахар солёным стал-видать горек был,суррогат-без любви зачат,не все ставят деньги на пьедестал,любовь существует и пока она существует и дети будут любимы,а вы не все советы слушайте,умеёте отсеивать зерно от плевел.

Виктория Старикова

Сейчас ложь на первом месте. сахар воруют с мешка и туда добавлят соль или манку многие женщины страдают бесплодием поэтому пошло такое название сурогатные матеря , а есть которые не хотят портить фигуру Сами такую жизнь сделали

Ирина Семёнычева

Жестокая, циничная правда.

Иозас Каваляускас

Да интересно..Ольга на твой думаю вопрос богу будет сложно ответит,не могло ему и голову придёт мысль что его создания до такого сотворить .И за это будет наказания .

Алдын-Херел Адыгбай

долго об этом думали наверное. вопрос правильный. я об этом не думал. надо спросить матерей которые продали детей или жизнь, которая усложнилась. решай сама.

Алдын-Херел Адыгбай

кто прав.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

никто ошибки предков аставляют атпечатки на патомках)

Алдын-Херел Адыгбай

потомков возможно не увидим. расчеты у всех разные. как говорили мои братья живущие в одной семье и принятые в семью с пеленок, всеравно братья, отец тот кто вырастил. кто отдал сам виноват. но не винят родных матерей и отцов.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неа том речь(

Алдын-Херел Адыгбай

примерно. объяснять сложно

Alik Supiev

Я - есмь Жизнь,и Свет,кто будет жить по священной книге,да будет вознагражден,и блаженн!!!!!!!))))))))))

Алина Гречухина

Ложь всегда побеждается истиной А Бог пишется с большой буквы( и ещё масса ошибок!)

Роман Бленцев

праильный ответ АЛИНА

Шеф Татарин (Самара)

человеку свойственно ошибаться, почему то решили что за деньги все можно

Катерина Митрофанова

чтобы поменять мир окружающий себя, сначала себя надо поменять

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))что до что апосля))))))))

Маша Терешина

потому что люди перестали жить честно, открыто и неравнодушно

Наталья Борисова

В мире скорбны будите, но мужайтесь, Я победил мир,,,

Сергей Соколов

Торжествует Правда - а ложь всегда громче кричит

Рустам Танаев

Ты лучше скажи мне почему орфографию не учила!?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тебя забыла спрасить извини)))

Рустам Танаев

те скока лет?)

Людмила Шабашова

забыли мы все святости и верим только деньгам

**
******* *******

щас умников много развелось...не переживай

Николай Лунгу

ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ДАВНО НЕ ТАК КАК ПОЛОЖЕНО.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и кто же на все это положил?(

Владимир Червенчук

Сие от человеческих слабостей и пороков.

Владимир Червенчук

Сатана там правит бал...

Наталия Косенюк

Тогда пишите слово Бог с большой буквы

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дело разве в буквах?

Наталия Косенюк

Когда слова не слышны, и их можно только прочесть, то и в буквах дело

Василий Степанов

это природа людей есть + но и - хватает

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))и не только это)

Ir
Irina

Вот только бог тут точно ни при чем.

Ольга Стрепкова

С торжеством лжи многим легче жить