Александра Соколова

Верите в мистику?

Ответы · страница 4
Мирзоанвар Вахидов

Не очень

Мирзоанвар Вахидов

Я написал не очень это значить чуть верю. Почти всему есть логический ответ . Но не всему

Аламути

Она есть

Валерий

конечно

Загадка(Простая)

Страшно?)

Валерий

...интересно!)

Идём В Леса

Никогда

Миша Чернов

верим

Миша Чернов

а вы?

Миша Чернов

расскажи- есть пример из жизни?

Миша Чернов

а как ты это поняла и обнаружила?

Миша Чернов

а муж? не может поймать их что ли?

Миша Чернов

знаю! надо ловушку специальную

Миша Чернов

так вы замужем??

Миша Чернов

херово

Слуга Государев

знаю

Слуга Государев

подробнее она есть то что вы ее не видите не значит что ее нет

Шепот

верю

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю что это, поэтому не могу верить.

Lady Winter 🇷🇺

Каким образом я узнаю что это она?

Hayatofox

мистика ето приведения,ведьмы ну или у тебя будет просто панический страх за свою жизнь вот так и узнаешь)

Hayatofox

не может человек ничего не бояться

Lady Winter 🇷🇺

Панические атаки лечатся у психиатра достаточно быстро и легко.

Hayatofox

не всегда есть один случай у друга там вот не особо как то помогло

Lady Winter 🇷🇺

Плохо подобранные лекарства. Так бывает.

Андрей Науменко

Нет.

Андрей Науменко

Потому что разум возобладал.

Я По Твою Душу...

Нет)

Я По Твою Душу...

Кто-то зарабатывает на наших страхах и незнании))Ежу понятно))А люди любят из мухи делать слона)))

Несу_Свет

Нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ как то неверится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря что.. можно и обман зрения увидеть

Михаил

Нет

Hayatofox

нет не сильно просто интересно мнение

Михаил

Мистику нам преподносят как макетинг

Серый Волк

Ага

Серый Волк

Были

Шурави

Нет

Elchin Kuliyev

нет

К.а.н.он

Нет

Андрей

Нет

Сергей Белоусов

Да.

Сергей Белоусов

Раз в гостинице , в Чусте , на наскаждую ночь нападали нечто..В первую ночь повредила палец на левой ноге , большой палец одному моему напарнику , на вторую ночь мне проткнула правое ухо , сквозь матрас и подушку , длинючим пальцем..на третью ночь второму моему напарнику большой палец повредила на левой ноге..На четвёртую ночь - ни на кого не нападала..А потом мы уехали , двое хромают , а я с больным ухом)) И когда мы вскакивали , я включал свет - ни чего не обнаруживали...

Роман Бурцев

Да.

Роман Бурцев

случалось, но описывать не буду.