Ростислав Раздрогин

Деньги не приносят счастья но являются для достижения его.

Ответы · страница 2
Александр Шебалин

Да,без них никуда.

Беатрис

Ещё как приносят

Алексей Жук

А что такое счастье давайте сначала для себя обозначим

Беатрис

давай. для начала- это отсутствие несчастья, все чтобы живы-здоровы

Алексей Жук

Фигня это Бетти, к тому же полная!!!! Извини конечно, грубее скажу - чушь!!!!

Беатрис

значит горя не видел, и под дверью реанимации часами не сидел

Алексей Жук

Сидел и в реанимации, и на кладбище был,и не раз. Но эта жизнь состоит из потерь, и чем дальше , тем больше. Ты родился, прожил один день и стал ближе к смерти. А а идея такова, что нужно всегда помнить о ней. Помнить что неизбежно, но помнить без страдания и страха, а с радостью

Беатрис

а я не понимаю.

Александр Грызлов

Средство оплаты

Елена

...средством...

Елена

А ещё счастье не в деньгах, а в их количестве)

Елена

Это не я придумала. Просто вспомнила). А вообще счастлив тот, кто не считает себя несчастным. Жалеющий себя и постоянно ноющий никогда не будет счастливым.

Ростислав Раздрогин

Ноющий счастливец - оригинально😂😂😂

Елена

Такого быть не может)

Елена

Значит, не будем нытиками и занудами)

Ростислав Раздрогин

Я слава богу к ним не отношусь

Елена

🤝

Ростислав Раздрогин

Бинго кстати это моя фраза слово пропустил случайно

Ростислав Раздрогин

а как?? щелкаю не редактируется

Ростислав Раздрогин

Спасибо не знал что так просто

Вита

Деньги .

Вита

Деньги иногда нужны ,очень ,чтобы выжить ....Как у моей коллегии,через 4 года лечения и химий,когда были истрачены все средства семьи ,обнаружилось ,что только невероятно дорогое лекарство ,за два месяца ,прИема ,,улучшение на 50%,,А лекарство стоит курс на месяц 5000$,а у девушки ребенок первоклашка ,,и она конечно хочет жить. и ещё работает при этом. ,,героически борется ..Вот ей счастье иметь деньги ,,которые государство ей не даст...на этот препарат ,пока друзья ,блогеры помогли собрать деньги ..а как дальше будет?...Извините ,,вырвалось ...Мы не ценим ,то ,что имеем порой ...

Ростислав Раздрогин

Мне действительно жаль потому что я сам столкнулся с даной проблемой

Вита

Конечно,это сейчас сплошь и рядом ..

Ростислав Раздрогин

Экология ужас ,питание тоже самое ,здравоохранение никакое ,

Вита

Все вместе

Людмила Бондаренко

таки да)

Людмила Бондаренко

До 18 лет женщине необходимы хорошие родители,от 18 до 35 лет - хорошая внешность,от 35 до 55 лет - хороший характре,а после 55 лет -хорошие деньги))Софи Лорен..

Ростислав Раздрогин

от 35 до 55 они разве не нужны ???

Ростислав Раздрогин

С хорошими деньгами и характер по добрее будет

Ростислав Раздрогин

Сколько людей столько мнений

Вита

Деньги .

Вита

Неа я большой текст отправила ,а он потерялся

Вита

Деньги .

Вита

Деньги .

Вита

Деньги .

Валентина Воронина

Нет.

Ростислав Раздрогин

там слово пропустил СРЕДСТВОМ

Светлана Спицина

Зло

Ростислав Раздрогин

В больших количествах ДА. Но без них к сожалению тоже никак

Ростислав Раздрогин

И много лет вы жили со злом надо было избавляться

Ростислав Раздрогин

вам не угодишь то зло то не хватает

Иван Васильев

👍

Иван Васильев

БЕЗ НИХ НЕ КУДА

Лина

🤪

Владимир

😄