Liza

Как относитесь к проекту новой электронной платежки ЖКХ и отмене бумажного носителя?)

−5
Ответы · страница 5
Борис Толстошеин

пофиг....у нас в деревне принтер сломан...и бумага только туалетная....

Андрей Чернов

Во всём всегда есть как положительные, так и отрицательные моменты.

Сергей Л-Ов!

Заплатил отмеренное государством и все, обеспечивайте, а то суд им!

Олег Л0К0С

Пока никак, но теперь-то определенно нужно как-то определиться‼️

Джон Доу

Нахер с пляжа считаю!!! И тах хер что докажешь с бумагами на руках...

Че
Человек

У нас в Узбекистане уже много лет оплаты совершаем через телефон.

Liza

с чего им быть.это внутрироссийское дело

Че
Человек

Да вас весь мир обижает. не лучше ль на себя кума оборотится.

Liza

не мы ж их обижаем и санкции выставляем.подпевалы американские.узбеки в том числе

Че
Человек

а не надо лезть на чужие территории.

Liza

это наши территории и люди страдают наши.мы и к узбекам нато не пустим.вы им на фиг не нужны голодранцы.к россии клинья подбивают

Лариса Осипова

я давно выбрала именно этот вариант, платёжки проиходят на почту

Хронит Бронхический

Ещё один способ наеб@лова...закалебёшься потом перерасчёт делать

Сергей

Надо радоваться, не надо напрягаться...🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

мы давно уже так платим... Белгород - всегда пилотные проекты...

Ол
Олег

кто?... тут платят пять человек ))) я в том числе... остальные - беспризорники, которым негде жить, но квартиры они свои сдают тоже весьмя неизвестным людям...

Liza

а сами где живут беспризорники?

Ол
Олег

а это ж не ко мне вопрос... собес давал, собес хай и думает...

Liza

бардак у вас там

Ол
Олег

не то слово

Николай Костров

У нас давно производится оплата, в электронном виде. Эстония.

Николай Костров

Да она сама, фору даст. и Дочь в Универе училась , Дв Сестра. брат Пастор. Внук в школе, препод Музыки .

Liza

внук ,дочь.....то есть бабушка этим не занимается,есть кому

Николай Костров

Моя Тётушка, сама производит на комп, коммунальные услуги, я и написал - Фору даст.

Liza

наша страна огромная.16% населения без инета.а может и больше

Николай Костров

Понимаю, Бабулькам тяжело, согласен,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да , будь что будет, куда деваться))) с прогрессом не поспоришь

Andrey And

...не давно же госуслуги рухнули...ну нафиг короче гворя )))

Liza

чего они рухнули.все вроде работает

Andrey And

...ани то работают то не работают..хз че там у них...🤬

Где Ты Там И Я

Я живу где попало, с кем попало и не знаю, что такое ЖКХ. ((

Liza

перекати поле

Где Ты Там И Я

Ветер не попутный.(

Агний

хорошо отношусь. Я вообще на госсах плачу, очень удобно.

Liza

а ваша мама?

Агний

она тоже на госсах зарегана.

Liza

сколько ей лет

Агний

67.

Liza

еще не старая.

Агний

ну да. К стати: так называемые бабушки, сейчас очень продвинутые😁 на одноклассниках часто вижу как они комментируют что-то...

Liza

наши с палками на лавках вряд ли на одноклассниках

Волчара

давно бумагой не пользуюсь, оплачиваю не слазя с дивана

Liza

фух а я уж чего подумала

Григорий Шапиро

Мне-то всё равно,а вот старушек жалко.Дурить их будут...((

Димка

Лиза, а Вам не лучше ли понизить платежи ЖКХ?🖼

Liza

какой вы страшный

Димка

Теперь я буду Вам сниться...😮

Liza

это вряд ли

Димка

А может Вы мне? 🙄

Liza

не планирую

Димка

Это от тебя не зависит...🖼

Наталия

я давно уже электронные на почту получаю, мне нравится

Liza

подшивку ведете?

Наталия

Нет. В почте сами сохраняются

Liza

три года хранить надо)

Николай Климов

идиотизм . потом не докажешь что оплатил и долгов нет .