Василий Харламов

Почему,если хочешь сьесть вечером бутерброд нужно себя отговаривать от этого. а почистить зубы -уговаривать

Ответы · страница 4
Polska Nacjonalistka

Если яхочу съесть бутерброд, я его ем, Если нужно чистить зубы, я чищу... Какие проблемы?. :?

Игорь Гвозденко

если вы хотите похудеть то это понятно. если же нет то пожалуйста вам не кто не запрещает

Виктория Толмачёва

Не надо себя отговаривать- не будь врагом желудку))) а вот зубы- это просто лень- матушка)))

Евгений Бакуменко

Что-то с обменом веществ впрочем мне сие не ведомо-хочу есть ем не хочу чистить -не чищу

Надежда Шатаева

потому что после 6 вечера вредно кушать,даже бутерброды.Все болезни начинаются со рта.

Елена Евгеньевна

а ты не отговаривай, иди и съешь этот бутерброд!потом с удовольствием почистишь зубы!

Светлана

на ночь есть вредно потом что спать тяжело будет,ну а зубы чистить это уже по желанию

Валентина Леонтьева(Карелия )

сначала съешь бутерброд , а потом почисти зубы и со спокойной совестью ложись спать !

Ольга Калинина

Это чисто мужской вопрос! Помнится, сына убеждала даже умываться по утрам в школу...)))

Евгений Кириченко

Не всегда и не у всех так.Я без уговоров и бутерброд съем,и без уговоров зубы чищу.......

Елена Царева

не хочешь- не уговаривай, потом - стоматолог и гастроэнтеролог тебе это посоветуют)))

Алёна Ковтун

А, точно! Надо попробовать на бутерброд пасту намазать, может тоже буду уговаривать.

Свобода

потому как чистка зубов не является генетической и физиологической необходимостью

Злая Печенька

Потому что бутерброд не рекомендуется есть, особенно вечером. А зубы нужно чистить.

Галина Трофимова

Так устроена наша психика: на ночь кушать ниЗЗЗЯ некоторым, а зубы чистить--неохото.

Вера Фильцова

Зубы чищю постоянно,утром и вечером,а отговаривать меня не надо ,надо я и так съем )))

Eduard

проблемы почистить зубы для меня не существует, а вот на счет бутербода- это точно:)

Татьяна Колова

у меня с этим проблем нет...ем когда захочу и что захочу...а чистка зубов-это ретуал 😄

Sv
Svetlana

не знаю, наверно Вам про себя виднее 🙂 я, например, и не отговариваю и не уговариваю!

N*
Nana *

Как всё сложно,я обычно ем курочку вечером и зубы привыкла чистить,ничего сложного