Василий Харламов

Почему,если хочешь сьесть вечером бутерброд нужно себя отговаривать от этого. а почистить зубы -уговаривать

Ответы · страница 8
Ирина Сельменская

ого.......не могу сказать мн еэто незнакомо......все делаю незадумываясь

Олеся

мне бутерброд не грозит, а зубы почистить это уж привычка к счастью)

Галина Божибина

Человек устроен так, что нельзя, то хочется, что можно, то не очень....

Lenok Игнатичева

а я себя не отговариваю а беру и ем 🙂 да и зубы почистить мне не лень

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если бутербродом можно было бы чистить зубы,то не было бы проблемы!

Татьяна Санько

у меня все по-другому....хочу - ем....надо- иду и делаю...т.е.чищу зубы.....

Елена Ефимова

потому что кушать на ночь не рекомендуется, а вот зубы чистить надо

Линда Орлова

ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКИ СЛЕДЯТ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ, А НА СЧЕТ ЗУБОВ КТО КАК.

Ольга @

если хочешь съесть бутик то надо кушать себе ни в чем не отказывать

Игорь Щеголев

Зубы нужно чистить чтобы патом иметь возможность есть бутерброд....

Айнур Джанабатырова

потому что бутерброд хочется поесть, а зубы лень чистить-неохота)))

Антонина Алексеева

Съесть бутерброт - радость желудку, чистить зубы - труд всему телу..

Мария Чайковская

Ну от чистки зубов не поправишься.
А запретный плод всегда сладок.

Александр Костромин

А зачем себя отговаривать? Хочется есть, пошел поел, в любое время.

Ев
Ева

сесть бутерброд вечером это вредно , а почистить зубы это полезно

Та
Татьяна

Привычка--вторая натура человека.....что посеешь...то и пожнешь..)))))

Оксана Пасечникова

если мне хочется бутерброд, я его съем... всегда делаю то, что хочу

Alecsandra Mindova

Ну вечером, чтобы не поправиться, а зубы чистить неохота , но надо

Ксения Ксения

А Вы не отговаривайте и не уговаривайте! Пусть будет как хочется

На
Наталья

делайте все с удовольствием-не отговаривая и не уговаривая себя