Со
Солнце

Есть такие на кого была наведена порча? И как вы узнали об этом поделитесь плиз!

Ответы
Дархан Карбаев

есть такое. в одип миг всё рушится. в первую очередь здоровье. масть уходит. дела не идут. я не суеверный, но вам бабам лучше знать, как это делается. мне знакомые девчонки говорили. хотя бы раз каждая делала.

Андрей Юдицкий

завание не контролируемое,не стандартное поведение,не с чем не связанное,плохое самочувствие.Вы делаите гадкие вещи вам не пресущие но считаете что все это ваше решение.но ведь и порча бывает разная!!!

Владимир Бутаров

Фигня всё это...Людей способных авести порчу буквально единицы....А все эти Екстасексы и прочая шелуха.....гребет бабло...если пациент сам себе не вдолбит. что его сглазили - ничего не будет....

Стася Петрова

Порча действует только на людей,которые живут без Бога,не по заповедям Божиим,не исповедуются и не причащаются.Кто боится,что на него наведут порчу,на того она и действует.

Опарышев Жорик

Сходи в церковь деревенскую,где поп не толстый и возьми свечку попроще.Дома запалишь и поводи возле себя,если закоптит,то сглаз.Только тушить её надо пальцами

Вик

было,все ломалось и не ладилось,болел,за год 2 аварии,операция,обворовали,пипец короче,пошел к доктору(бабушке),полечила,все нормуль ща

Роман Калугин

Это не передать словами, это надо видеть в другом измерении. А что, кто-то из близких пострадал?! Но скорее всего сама

Дмитрий

Моя пра бабушка навела порчу на весь мужской род в моей семье за предательство ,но у меня пока все хорошо

M*
Micha *

опатия на все лень да и просто наченаещь сохнуть а если есть на теле серебро то оно чернеет

Александр Гордиенко

Я знал одного такого парня на которого навели порчу, так вот его разорвало на части ))

Фарит Мухаметов

в жизни не складывается, дома проблемы, с работой, тогда надо идти снимать.

Женя Сухоруков

золотым кольцом по щеке проведи если черный след остался значит сглазили

ДА
Дмитрий Алексеевич

Порчу можно навести даже самому себе -достаточно простого самовнушения

Бабанов Олег

Порчу наводят люди, завидующие кому- нибудь. Со мной такое бывало.

Николай Данилов

если об этом думать верить и самовнушать, то это произойдет...

Александр Костромин

О чём вы вообще, в 21 веке живём, а вы до сих пор в это верите?

S=
Slava =======

говорт,такое существует. как узнать об этом,на 100%,не знаю.

Торопов Александр

Закопай сучёк в землю со словами, куда сук-туда и зглаз...

Эрнест Танкевич

бабушка. или гадалка. сходите... часто не врут и помогают

Анатолий Малек

плюнь через левое плечо три раза и все будет хорошо!))))