Gennadii Leshinskii

Старик с холодком?)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Зима. Деревья шубы белые одели.Пни нахлобучили шапки.А модные, стройные елиНа лапы одели перчатки.Стоят высокие, стройные.Гордятся одеждою модной.Дерут носы свои хвойные -Отмечены, мол, мы природой.Зимой вы все черно-белыеНа вас не задержится взгляд.Липы черные, березы дебелые,А на нас красивый и модный наряд.Мех белоснежный на бархат зеленый.Гирлянды из шишек на солнце горят.Нам не привыкать, ловить взгляд восхищенный.Лесные красавицы - про нас говорят.

Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба, Спят груши вдоль лона пруда. Над шапкой зеленого граба Топорщатся прутья гнезда. Там аисты, милые птицы, Семейство серьезных жильцов... Торчат материнские спицы И хохлятся спинки птенцов. С крыльца деревенского дома Смотрю - и как сон для меня: И грохот далекого грома, И перьев пушистых возня. И вот... От лугов у дороги, На фоне грозы, как гонец, Летит, распластав свои ноги, С лягушкою в клюве отец. Дождь схлынул. Замолкли перуны. На листьях - расплавленный блеск. Семейство, настроивши струны, Заводит неслыханный треск. Трещат про лягушек, про солнце, Про листья и серенький мох - Как будто в ведерное донце Бросают струею горох... В тумане дороги и цели, Жестокие черные дни... Хотя бы, хотя бы неделю Пожить бы вот так, как они!

Тэ
Тэдди

очень рад, что вам приятно

Наталья Рынкович

Не верю, седина в бороду - бес в ребро

Kuikenov Bekezhan

Если Вы о себе, то Вам и лучше виднее

Gennadii Leshinskii

неа... я с ОГОНЬКОМ))) с холодком ДЕД МОРОЗ:-)

Kuikenov Bekezhan

у нас в Астане -30, этот с холодком во дворе так обжигает, в Сахаре прохладней наверное

Svetlana Bykovskaya

равнодушный ко всему и ко всем

Антон Лазу

Дядя Жора с рефрежератора ?

Антон Лазу

В Деда мороза сутки через 365 тоже превращается дядя Жора с рефрежератора

Ольга Дубровская

это у кого то еще Новый год?

Гельшат Мамедова

Лучше бы с холодильником...

Сергей Костин (Pit)

Лучше бы с холодцом!

Gennadii Leshinskii

))))))))) ДЕД МОРОЗ с холодцом...))) ну тогда ещё и с ВИНЦОМ (для комплекта))))))))))))

Светлана Булавина

лучше с хоботком

Gennadii Leshinskii

ДЕД МОРОЗ с хоботком?))) красным или синим?))))

Светлана Булавина

не рассматривала

Оксана Лонина

Холс постарел?

Алексей

Упокойник..

Gennadii Leshinskii

ёёёёёёёёёёё... тьфу-тьфу-тьфу...ДЕД МОРОЗ это))))))))))))

Алексей

Так помер он.! Вместо него щас -Елло Пуки !

Gennadii Leshinskii

вот беда то... под ЁЛКОЙ говоришь помер.... и ВОНЯЕТ?))))))) ЁЛЛО-ПУКИ)))

Алексей

Да не под ёлкой...В погребе за самогоном полез и зацепился матнёй. Застрял ..И околел !

Gennadii Leshinskii

точно СТАРИК С ХОЛОДКОМ)))))))И С ДУШКОМ))))))

Алексей

Точно ! Вот и вывод.. А елло пуки трудно под него косить. Жалуется на воровство у нас. Посох спёрли.!

Алексей

Ему лапсердак подогнали..В шубе щас не модно. Да и опасно. Они прибить могут запраста..

Ирина Попова

дед мороз?

Вероника Вичикова

дед мороз

Gennadii Leshinskii

ты чтооооооо? я шшшшшооооооопотом)))

Вероника Вичикова

и то радует..исполнения всех ваших желаний в новом году

Gennadii Leshinskii

спасибо. всех многовато будет ))) а парочку исполнить не мешало бы))) и тебе хорошо встретить и провести

Вероника Вичикова

ну загадайте побольше а меньше то всегда исполниться..лучше больше чем не чего..))))спасибо и вам

Gennadii Leshinskii

ладно... много загадаю)) парочка уж точно исполнится))))))))))

Garik- Bek

Дед мороз

Слава Горбачев

с песком)

Хилала Шадиева

с душком

Хилала Шадиева

от Гучи или Диора,чем плох?

Никита Зотов

укеиц46н

Никита Зотов

ясно

Ольга Макрагузова

Это как?

Юля Фадеева

мороз)

Елизавета Белова

70 с +

Gennadii Leshinskii

скоро явится))) вспомни?)))