Nike Adidas

Россия вы что одурманены это правда что вы хотите свергнуть В В Путина да над вами проведена работа Американскими спец службами неужели вы этого не понимаете Сирия Иран Афганистан Ливия нежели вы не видите типичного повторения сценария распада власти упада экономического развития много всего закончу тем что бы призвать вас пока не поздно одуматься не делать митинги поддержать государстсво в эти трудные для нас время пока еще Россия есть держава ...

Ответы
Просто Мария...}

о май гадбл, откуда ж такие глубокие познания российского ума?)))