Шепот

Жена мужа отправила в магазин : "Купи мне трусы и сеточку для волос" . Мужик пришел в магазин : "Дайте мне трусы с сеточкой для волос»
Продавщица: «А семейники с ящиком для яиц не надо? » 😄

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Как- то человеку, который спросил, жениться или не жениться, Сократ ответил: "Делай, что хочешь, --- все равно раскаешься". Очевидно, только так и можно было ответить на глупость спрашивающего. В другой раз Аристиппу, ученику Сократа, кто-то предложил: "Распутай". Аристипп воскликнул: "Зачем, глупец, хочешь ты распутать узел, который даже запутанный, доставляет нам столько хлопот?" Как видим, древние умело выходили из затруднений, отвечая на трудный вопрос остроумным. ☺️

Саша Иванов

В автосервисе блондинка: Масло замените тормозные диски и колодки замените развал схождение отрегулируйте фары настройте клапаны отрегулируйте и крышку блока цилиндров на герметик поставьте обязательно. Слесарь: Женщина вы где так научились? А это еще когда я мужиком была...

Артур Недбайло

"Жена мужа отправила в магазин :" Записка - 1. Хлеб. 2. молоко. 3. макароны. 4.пиво. Принёс - один хлеб, два пакета молока, три пачки макарон и четыре бутылки пива !

Шепот

мужская логика 😄

Артур Недбайло

Правильно задание давать надо. Что написала, то и принёс !

Шепот

эх выыы.... 😄

Артур Недбайло

Ну так !!!! 😜

Николай Дементьев

я тебе в ответ.муж раздел жену и лег между ног своей бородой.она спрашивает.что ты делаешь.он ответил.вот думаю борода мне идет

Шепот

😂

Николай Дементьев

ой какая улыбка.просто прелесть

Шепот

смех до слез

Николай Дементьев

да нормальный.чисто мужской.правда и смешной

Шепот

и старенький-так сказать с бородой 😄

Александр Шебалин .

Да,сколько я в спрашке,ни разу так не смеялся.Спасибо вам за поднятое настроение.Я даже эту страничку в закладки положил.

Шепот

рада что вам понравилось 😉

Олег Черноголов

Мужик в магазе.Хочет снять трусы с вешалки,продовец кречит не снемайте трусы там я вам здесь снему

Александр Соколов

Ну не гоните,мужик за женскими трусами в магазин пойдёт. Ещё за прокладками его послать надо.

Шепот

а че-ходят и таких знаю 😉

Александр Соколов

Ну это уж совсем ни в какие ворота(((((((

Шепот

ашопаделать...

Александр Соколов

Пусть сама покупает,не маленькая.

Шепот

разные ситуации бывают

Александр Соколов

Если для гирудо терапии,тогда ладно,сам покупал в санатории,правда не знал что это такое.

Георгий (Юрий) Лысенко

Спасибо, посмешили, даже настроение поднялось! Здорово!

Шепот

😉

Решат Никитченко

Ахаха. Крутой анекдотыч. Любишь травить в компании?)

Шепот

люблю 😉

Решат Никитченко

Красава. Мне нравятся весёлые женщины. Не все же мужикам развлекать)

Шепот

да тут на спрашке только мы и развлекаем мужиков по ходу 😉

Решат Никитченко

Я вообще тут мужиков редко вижу.хаха

Шепот

у мужиков-женщины..у нас-наоборот..фишка сайта

Решат Никитченко

Интересно, однако... Мне иногда мужики попадаются, сайт путает пол что-ли... Машина и есть машина, что тут сказать)

Шепот

ну не всегда...попадаются и мне особи женского пола 😉

Роман Николаевич Макаров

Ну не идиот,а? Хотя ещё вопрос,кто тупее....

Nik Tokarev

Здесь заяц умер... Ему исполнилось 200 лет...

Борис Вернигер

Анекдот,как минимум,50-летней давности.

Шепот

все новое-хорошо забытое старое ☝️

Юр ..Спб

ха-ха,писать надо,а не говорить

Lo
Loic

Какая же пошлятина. Стыдитесь.

Фидан Хисамутдинов

азаза баяны из одноклассников

Ежик Из Тумана

Остроумие гляжу так и плещит.

Шепот

плещиииииит точнаааааааа

Ежик Из Тумана

Тогда оставьте трусики с ящичком для себя.Оденете когда мужь пьяный придёт .Только ящичком к заду,а то потом всё стирать придётся ))))))))))))0

Шепот

я смарю ты уж примерял 😉

Ежик Из Тумана

Мужа то ты посылала.Я вообще впервые слышу

Rima Kravcenko

надл.же как память подвела

Ирина

и с электроподъемником

Шепот

😂

Ирина

☺️

Анатолий Митенёв

А Вы жена или продавец?

Alone In The Dark

Не понял??!Ё!?*

Alone In The Dark

Да просто кто есть и всё))

Шепот

совсем вы меня запутали...

Alone In The Dark

Ну чем я могу запутать - я думаю самыми простыми мыслями на данный момент? ))

Alone In The Dark

Я живой человек ходячий по земле и любитель женщин))!

Шепот

и это радует 😉