Светлана Кислая

Что вы скажите о девах( как о знаке зодиака) ваше наблюдения .какие они?!!)

Ответы
Юленька :)

У меня муж Дева. Иногда я так и говорю: "Дева, блин!" Потому что аккуратист и чистюля, иногда до педантизма, мечтатель и изобретатель, семьянин, практичный и хозяйственный. Если чего-то нет - придумает, чем заменить. Вместо того, чтобы сходить в магазин за хлебом - испечёт сам. Купит не сок, а апельсины и сам же выдавит, потому что так вкуснее и полезнее. Классно и с удовольствием готовит. Не боится физической работы, многое умеет и быстро учится, престижность профессии для него не очень важна - главное, чтобы платили хорошо и не особо ели мозг. Новатор и рационализатор - тоже про него. Характер спокойный и весёлый, бывают приступы нежности) Любит родных и друзей, многое готов отдать и стерпеть, неконфликтный. Вместо ссоры либо уходит, либо отшучивается, но обиды помнит долго, хоть уже и давно простил. Очень надеюсь, что однолюб))) Мой папа и отчим тоже Девы и много лет любят мою маму.

Светлана Кислая

Отличные мужчины!!! Добра вам и любви))) да,девы однолюбы))) но подлости не прощаем...

Юленька :)

Благодарю! Взаимно)))

Лу
Лундор

Дева,они классные! с ними легко ,просто,всегда есть о чем поговорить, можно делиться сокровенным..всегда сопереживает,готова помочь...в компании ведёт себя скромно,но иногда может и зажечь ,сама того не ожидая.....иногда могут замкнуться в себе ,тогда уж лучше не трогать,может обидеться...а так обычные люди как ни крути....вердикт весёлые ,простые ..надёжные и просто умки!

Светлана Кислая

Да,я тоже похода на вашу знакомую))

Лу
Лундор

это хорошо,подружимся?😉 🌹

Светлана Кислая

А как же подружка???

Лу
Лундор

воот! это провокация!🙂

Тёма Тёмыч

Пизданутые, если честно. У меня в семейке 2 женщины - девы. Я ненавижу этот знак. В первую очередь из-за свое педантичности, которая переходит все разумные границы, а также скрытому желанию все и вся контролировать. Я сильнее дев психически, но это приводит к ссорам.

Светлана Кислая

Спасибо!) желаю,вам,чтоб у вас в семье было все хорошее!)

Тёма Тёмыч

Спасибо! На самом деле, все уже решилось: я уехал и живу теперь один

Светлана Кислая

Значит найти,ту самую,с кем будет комфортно!))

Effendy Effendy

Девы-женщины это очень тяжелые люди. Они просто зациклены на своей работе, карьере. Не умеют и не хотят выстраивать равные отношения. Любят чтобы все было по ихнему...

Effendy Effendy

Держится месяц, два, а потом срыв...

Светлана Кислая

Но это не относится к знаку ,это просто плохая привычка...

Effendy Effendy

Да, конечно это не вина знака. Это расстройство психики...

Светлана Кислая

Печально(((

Effendy Effendy

Да(((. Я ведь ее любил...

Fedor Shkenev

А чего это Вы-"Кислая"???😉 Был такой неприличный анекдотец-"Пялит Ленин Горького в попочку-и приговаривает:"Кто ж это тебя горьким прозвал, сладкий ты мой!"😍

Александр Изотов

моя покойная сестра была Дева. Рано из жизни ушла. Могу только зказать, что более щедрого человека и трудоголика я не встречал. и как женщина была весьма ранима.

Александр Изотов

🌹 а ещё у меня сын - Дева... )))

Светлана Кислая

Похож на сестру,или мальчики отличаются?))

Александр Изотов

отличаются.

Светлана Кислая

Счастья и здоровья вам))

Александр Изотов

спасибо.

Ни
Николай

Я лучше промолчу ... Надеюсь малая( которую почти можно назвать моей) дева , не будет похожа на тех дев что я знал ) очень капризные и очень ,, плохие ,, девочки были)

Светлана Кислая

Не верю)))

Ни
Николай

Ну одна в школе лешилась невинности с 3 мя одноклассниками. И потом проверяла дома стоит ли у её младшего брата под одеялом накрыв его. У него до сих пор фобия с детства на одеяла когда его накрывают. Сестренка старшая дева постаралась его пытаясь насиловать когда маленький был ... И для неё секс был просто удовольствие а не чувства . так что ноги у неё очень легко раздвигадись почти перед всеми и с несколькими парнями тоже в лёгкую. Ну так в целом она довольно добрая была , всегда накормит напоит тех кто в гостях... И весёлая в общении. - она жила у меня во дворе. Другая дева обманула меня что ей 19 , ей было 16 . она была первая попавшаяся что бы забыть львицу с которой я только расстался. С этой девой мы долго спорили кто кого подцепил на ночь. Я её или она меня. Но в итоге прожили почти месяц в месте . у нас встал остро спор кто кого замучает в постели) она говорила что нимфоманку не реально , я говорил что меня ещё не одна не замучивала , а только я ) ну и я ей в постели понравился, а мне было интересно по экспериментировать, так как до неё были хорошие девочки и только таких выбирал. А с ней можно было все , даже я от некоторого морозился , хотя бывшие меня извращенцем называли. Львицу забыл легко , т.к . львица хер мне притаскивала в постель хавку и даже близко обо мне не заботилась как это дева дома. Но с девой страсти не хватало хоть и запретов не было в сексе. Когда я её замучал все же ) она сказала что хочет что бы я был её мужем) но я увидел её дневник где охерел с её списка партнёров. С девушкой у которой такой список я точно не буду и пропал..

Братец Лесной

трудолюбие и верность-но! на на прочной основе-тогда это надёжный партнёр...по совместимости категорически противопоказаны Овнам...

Фило Софочка

скрупулезные,продуманные,любят все контролировать,ревнивые и мнительные,хорошие организаторы,скуповаты,надежны

Златка Золотая

Девочки плаксы. Нежные. Мальчики жуткие ревнивцы. Часто душа компании. Говорливые, но в делах толку от них немного.

Ал
Алексей

Черствые снаружи и большинство времени, но порой открываются очень нежными и ранимыми внутри) я то точно знаю)

Светлана Кислая

А ещё что интересного?

Ал
Алексей

Нууу...редко когда обещают и не выполняют, но если не выполняют - не делают вид что забыли, а объясняют почему...еще готовят вкусно)

Светлана Кислая

У вас жена,дева))

Ал
Алексей

Не угадали) у меня девушка - овен)

Ал
Алексей

Еще лучше - Отец)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по характеру тяжеловаты, упрямы, хотя язык подвешен хорошо, трудолюбивы, знаю не по наслышке, в семье две Девы

Ишак Матрос

Согласен. Правда, у меня только одна знакомая – "Дева", поэтому обобщать, наверное, не следует; но она действительно и трудолюбива, и при этом страсть, как любит поболтать. Отличается волевым характером, но я не сказал бы, что он тяжёлый. Заметен некоторый пессимизм в подходе к жизненным ситуациям.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот пессимизма за моими не замечала

Ишак Матрос

Значит, это индивидуальное.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

скорей всего

Лю
Людмила

я дева , чокнутый перфекционист , невозможная экстремалка , трудоголик до мозга костей с диким темпераментом

Светлана Кислая

Мы наверное все одинаковые

Лю
Людмила

Наверное

Галя

Олнолюбы, педантичны,могут быть истеричны и занудливы. Любят семью,комфорт,вроде так...Но хороший знак.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Из моих знакомых-меланхоличные и занудливые. Я полагаю, к знаку зодиака это не имеет отношения.

Георгий Ю.

Девы-лучшие мужья....а вообще один из лучших знаков зодиака,вот только педантичны и занудливы...

Светлана Кислая

Согласна

Георгий Ю.

Хотя педантизм многие считают достоинством!!!Да Девы еще очень требовательны к людям,они сами порядочные и верные во всем и требуют этого от остальных...

Светлана Кислая

Вы дева?)

Георгий Ю.

Я...нет.

Ольга Платонова

Самые лучшие. Трудолюбивые, чистюли, верные, преданные, ответственные, просто замечательные.

Светлана Кислая

Согласна,спасибо)))

Ольга Платонова

Пожалуйста. Я Дева.

Светлана Кислая

Я тоже)))

Ольга Платонова

Очень приятно. 🌹

Капитанская Дочка

кошмарный.Что ни дева- то задалбывают из за мелочи.. Над людьми издеваютсяиз-за ерунды

Legate

Они главные, очень капризные, у них чёткое мнение. Как правило девы в центре внимания

Alex Vermel

Хорошие они, девы)) ну есть маленькие смешные заскоки, относительно бытового порядка