Не
Незнакомка)

🖼Можно ли в споре здесь кого-то в чём-то убедить? Или поговорили,и разошлись каждый при своём ?

Ответы
Ма
Маааааа

Зачем убеждать? Пусть скажет свое мнение. Я -свое. Если мне интересно, то я хотела бы услышать мнение другого. Здесь есть интересные люди.

Татьяна

Если получится спор-нет, не убедишь, в лучшем случае каждый останется при своём мнении, в худшем, если попадётся хам-он тебе нахамит.

Александр

Можно. Но не в течении диалога, а просто посеять семечко, оно потом прорастёт даст соответствующие всходы. Многоходовочка такая.

Не
Незнакомка)

Сколько лет ждать в этой многоходовочке?😄

Александр

Обычно от полутора часов до трёх суток.

Не
Незнакомка)

Как интересно...🤭😄

Не Я

как практика показывает, обычно поговорили и разошлись при своём мнении...хорошо если не подрались, и без хамства))

Не
Незнакомка)

Вот вот...

Жорж

Сложно однозначно ответить на ваш вопрос. Может все произойти - и спор жаркий, и просто послать могут далеко лесом.

He
Helen

В споре рождается истина, если без предубеждений и гордыни, или ноль, если один глухой, другой ещё тупее

Сергей Костерин

В реале более жёстко, но тут можно последовательно вести диалог, и многим это нравится, что нет насилия

Не
Незнакомка)

А мне,значит,не к лицу?😂

Сергей Костерин

Ну кто вас знает, может вы гадюка и подсиживаете людей на работе)))

Не
Незнакомка)

Я?🙃 Ну вы вообще...

Не
Незнакомка)

Да я сама доброта,мать Тереза практически...Эх вы. .

Сергей Костерин

Смотря что вы из себя представляете)))

Ол
Олег

спорить можно с другом... который Вас тыщу лет знает... любой другой спор - это война...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наврятли. Лучше не спорить. Особенно если глобальные расхождения во взглядах

Не
Незнакомка)

Особенно о политике и религии,да

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это вообще бессмысленные споры

santjor1960

Мне уж тут нередко представлялось поговорить и разойтись каждый при своём!)

Не
Незнакомка)

Ну да

santjor1960

👌🤝

Ира Бутенко

Смысла нет, если вас не попросили совета. Да, и то не факт, что услышат🙂

Не
Незнакомка)

Срвета вообще никто и никогда не просит.Даже в жизни. Даже у родителей . Поэтому, не люблю это выражение.

Ира Бутенко

Просят. Просто вы так не делаете. Значит, вам не надо и все хорошо 🌷

Игорь

Можно только высказать своё мнение. Хотя, могут и в ответ нахамить😄

Не
Незнакомка)

Могут.

Ko
Konrad

...Да при желании собеседника Вас понять, можно. А Вас убедить можно?

Не
Незнакомка)

Меня? Конечно.Аргументами и фактами.

Ko
Konrad

Хорошо,коли так.

Ex
Exsentian

Убеждать нет смысла,каждый выражает свое мнение и делает выводы

Не
Незнакомка)

Хорошо,если делает

Ex
Exsentian

Если не делает, значит полагает, что его выводы убедительнее , что может верным не всегда

Не
Незнакомка)

Да,конечно

Ex
Exsentian

Пройти дальше в итоге)

Не
Незнакомка)

Ну а что еще остаётся

Ex
Exsentian

Что толку тратить напрасно время

Володимир Кулик

и послать я думаю можно....правда могут заблокировать наверное....

..
....

Я лично не стараюсь кого то переубеждать... все вроде взрослые..

Не
Незнакомка)

Взрослые еще не значит умные

..
....

😁Да черт с ними...

Не
Незнакомка)

И то верно

..
....

Я просто редко спорю...

Лоуренс Аравийский

Вопрос в том, чего хотят - самоутвердиться или выяснить истину

Не
Незнакомка)

Ну да...Мне вот иногда хочется просто помочь...Догнать,так сказать,и причинить добро!😄😄😄

Котэ Живущий На Излучине

Здесь не убедим... потому, что независимы друг от друга )))))

Не
Незнакомка)

Вот и я так думаю...

Котэ Живущий На Излучине

Тогда держи краба🦀😂

Не
Незнакомка)

Это который из Спанч Боба?

Геннадий Анисимов

Второго точно не дано, а вот первое - реально, но сложно!

Се
Сенсей

Смотря о чём спорить. Куда бы вы дели зарплату мужчины?

Се
Сенсей

Разве? нет по старинке заначек?

Не
Незнакомка)

Всё на картах нынче😄

Се
Сенсей

Карту ныкать стало проще?

Не
Незнакомка)

Я вообще про это без понятия. У меня всегда с мужьями был раздельный бюджет.

Се
Сенсей

Не доверяли общей кубышке значит?