Ка
Камелия*

МНЕ УДАЛОСЬ СТАТЬ ФОТОМОДЕЛЬЮ!!!!!!!!! КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МОЕЙ КОЛЛЕГОЙ?

Ответы
Ник 137

Я 10 лет работал в агенстве по подготовке и обучению фото-подиумных моделей.......Не спешите радоваться !!!

Ник 137

Я дипломированный стилист-визажист.

Вр
Временно

классно, а сейчас чем занимаетесь?

Ник 137

А сейчас я делаю стильную мебель для баров и ресторанов.....)))) Понимаете, когда 10 лет смотришь на обнаженку,.......поймал себя на мысли, что глядя на обнаженную женщину, первая мысль - какие у неё недостатки и как их исправить и замаскировать.......и только через пол-часа всплывает вопрос, а для чего она разделась?.....а она уже оделась и ушла.....))))))))))))))))))))00

Шоппинг В Милане

Поздравляю!Хотите стать моей клиенткой по шоппингу?приезжайте в Милан.

Шоппинг В Милане

Удачной карьеры!!!жду на шоппинг! http://www.shoppmilano.com

Шоппинг В Милане

http://www.shoppmilano.com

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Mohamed665283 Mohamed665283

El
Electrojocker

Бедняжка тебе и есть теперь нельзя совсем!

Людмила Голубева

лучше быть единственной и неповторимой

Антон Берденников

Могу стать только фотографом личным

Андрей Грешников

ну максимум помощником фотографа)

Евгений Уваров

а парней возьмешь в ..коллеги?

Владимир Мовчан

Это что реклама фотообоев?...

Наталия Степанова

Ах, это Вы снимались в Шреке?

Ilya Andreev

только под тобой)))))))))))

Ира

увы! не фотогенична)))

Ира

спасибо за комплимент!))))))))))))))

Sv
Svetikovna

там возраст важен?

♥ В.м. ♥

поздравляю))

Ка
Камелия*

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

♥ В.м. ♥

ахахахаха)))) просто супер!!! бравоооооо))

Натали

поздравляю)

Любовь Никишаева

поздравляю

Иван Кондратьев

ты дура