Бродяга

Вы влюблялись при виртуальном общении ,ещё до встречи ?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Я вам открою тайну... Любая интрижка или иная х.. Ня.... Присходит у женщин только в голове, в фантазиях... Так сказать... И если эти фантазии пересили.. То возможно что то и будет.. Именно поэтому, и оргазмы у женщин в несколько раз сильнее и ярче... Всё происходит в "компьютере" (В мозге). А вот у мужчин, извиняюсь... Только на конце((члене))

Анюта Vиктороvна

Любовь это все так эфемерно) легко влюбится в образ.. А виртуальность, это лишь то, чего вам приоткрыли и то, чего вы напридумывали)) на деле совсем все ни так) хотя чу-чуть влюбится это нормально)

Татьяна Лагунович

Нет, я в это не верю. Мросто, бывает, нравится с человеком беседовать, не против бы встретиться.

Ил
Иллюзия

Виртуально не влюбляюсь! ))Может только возникнуть симпатия и уважение....

Бродяга

Эх

Улугбек

Не так скоро, Мечтатель... Однако, предполагается такая возможность...

~Игорёха~

Если честно,это бред не видеть человека в живую и уже любовь🧐

Вывих Мозга

как можно любить фантазии и образы? только симпатия и доверие

Soul

В 13 лет влюбился поуши и завис на еще 13 лет в этих чувствах

Уральская Рябинушка

Я уже не в том возрасте, чтобы влюбляться в тень на аве😆

Вл
Владия

Было дело, а потом разочарование и расстование

Бродяга

Да ,понимаю

Вл
Владия

И наоборот было)))))

Бродяга

Всякое бывает)

Вл
Владия

Да

Бродяга

Жизнь она такая

Al
Alexc

Да. Но то было ещё в доинтернетовские времена

Геннадий Васильевич

Познакомился виртуально, влюбился реально.

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно, совершенно не планируя встречу.)

Змея)))))))

Мы не влюбляемся. Мы в гармонии живут🤣

Бродяга

Так можно вместе в первый день ))

Змея)))))))

От сперматоксикоза? 🤣🤣🤣

Бродяга

Посему бы и нет ))

Змея)))))))

Неблагородная смерть 🤣

Бродяга

Каждому свое)))

Marina Sadovaya

Ага. Так получилось. Тут познакомились

Юлия Пак

Ага, а после встречи разлюблялись.

Бродяга

У кого как

Горная Козочка

Это факт! Со мной тоже было такое !!

MคLꭵήค

Это слишком личная информация )

Бродяга

Ну дело Ваше )Я не спрашиваю подробности

Ми
Мимоходом

Нафиг ты стащил мой вопрос?)

Бродяга

Ну дай Бог тебе здоровья!)

Ми
Мимоходом

Спасибо, добрый))

Бродяга

Я такой ,да )

Ми
Мимоходом

Сам себя не похвалишь...))😆😛

Бродяга

Я не люблю такое ,лесть и прочее )))

Имя У Меня Хорошее)))

было такое и без встречи