Случайный Свидетель.

Так и будут наши экономисты делать ставку на нефть и газ.Может пора делать ставку на натуральную гильотину?😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

да гильётину проходили во времена Петра Первого .И во времена СССР,лучше стали жить только когда воров у власти трогать хотя бы временно перестали.Так же было и при Петре Первом.

Миша Лакомов Михаил

На простого смертного столько законов всегда что растереть его в пыль не сложно.А против богатых законов не много ,они их и контролируют..А нужны законы которые регламентируют социальную справедливость и помогают управлять производством для богатых.

Случайный Свидетель.

😁какой там банкротство богатым помощь бедным. ХЛЕБ ГОЛОДНЫМ🤣..

Миша Лакомов Михаил

Ну это как богатые установят пилить бюджет.

Случайный Свидетель.

там пусто будет.

Do
Dontopitek

Как ставка на гильотину может заменить ставку на нефть и газ? Похоже, вы не разбираетесь ни в том, ни в другом.

Do
Dontopitek

У меня всё в порядке. Чего и всем желаю. Ведь не я гильотину предлагал.

Случайный Свидетель.

надо бы гильотину, чтоб быстрее всё развивалось. Вон как сразу стали строить мед центры для приёма больных. А если бы ЧУБАЙСА..ТО ВООБЩЕ МЫ БЫ ЯПОНИЮ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ПО НОУ ХАУ..

Do
Dontopitek

Опять "юмор"? Да, вы бы Японию переплюнули...

Случайный Свидетель.

А как вы думали атомная бомба у нас создавалась во времена сталина?

Галина

В чем дело ,подскажите лидеру нашей страны . С добрым утром и конечно, хорошего дня !!!!

Случайный Свидетель.

🤣набиуллину на казнь..

Галина

она только подчиненная мирового банка . а не государству . не надо было влезать туда,без чего можно прожить .

Галина

Вот и хорошо ,что понимаем друг друга .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

существует такой ремесляный инструмент

Да
Дамир

Да какие они экономисты...

Епифания

Пишите челобитную хану

Valeriy Golubenko

что обещает власть?

Случайный Свидетель.

отменить наличные

Случайный Свидетель.

да🤣 ни спрятаться ни скрыться

Vladimir Gruzdev

давно пора