Незваный Гость

Так и будут наши экономисты делать ставку на нефть и газ.Может пора делать ставку на натуральную гильотину?😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

да гильётину проходили во времена Петра Первого .И во времена СССР,лучше стали жить только когда воров у власти трогать хотя бы временно перестали.Так же было и при Петре Первом.

Незваный Гость

😁какой там банкротство богатым помощь бедным. ХЛЕБ ГОЛОДНЫМ🤣..

Миша Лакомов Михаил

Ну это как богатые установят пилить бюджет.

Незваный Гость

там пусто будет.

Миша Лакомов Михаил

Ну это как им позволят.

Do
Dontopitek

Как ставка на гильотину может заменить ставку на нефть и газ? Похоже, вы не разбираетесь ни в том, ни в другом.

Незваный Гость

надо бы гильотину, чтоб быстрее всё развивалось. Вон как сразу стали строить мед центры для приёма больных. А если бы ЧУБАЙСА..ТО ВООБЩЕ МЫ БЫ ЯПОНИЮ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ПО НОУ ХАУ..

Do
Dontopitek

Опять "юмор"? Да, вы бы Японию переплюнули...

Незваный Гость

А как вы думали атомная бомба у нас создавалась во времена сталина?

Do
Dontopitek

Вы мне надоели.

Галина

В чем дело ,подскажите лидеру нашей страны . С добрым утром и конечно, хорошего дня !!!!

Незваный Гость

🤣набиуллину на казнь..

Галина

она только подчиненная мирового банка . а не государству . не надо было влезать туда,без чего можно прожить .

Галина

Вот и хорошо ,что понимаем друг друга .

Галина

🤝🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

существует такой ремесляный инструмент

Да
Дамир

Да какие они экономисты...

Епифания

Пишите челобитную хану

Valeriy Golubenko

что обещает власть?

Незваный Гость

отменить наличные

Valeriy Golubenko

вот заживём!

Незваный Гость

да🤣 ни спрятаться ни скрыться

Valeriy Golubenko

лепота!

Vladimir Gruzdev

давно пора