Аурэлия

Что вы думаете о "лебединой верности"???У людей так бывает?

Ответы · страница 6
Юрий Шутков

Бывает!Просто нынешнему поколению надо пересмотреть свой взгляд на многие вещи!

Илья Мурашко

Вот тут 1 была - верная как она писала и что ей не кто не нужен - и живут душа в душу

Илья Мурашко

я тебе её скину как зайдёт

Аурэлия

Не надо скидывать...Ты просто так сказал будто не сложилось

Илья Мурашко

Всё норм - вроде 😀 а там может врёт

Рафаиль Канюкаев

после войны остались вдовы и многие сохранили верность, лично знал таких женщин

Анатолий

Если учесть, что "лебединая верность" - красивый миф, то - да, и у людей так бывает!

Рудольф Шнапс

У людей,как у людей,а у лебедей,как у лебедей.Сравнение со скотиной некорректно.

Александр Филатов

Лебединая верность лишь красивая легенда,но тем не менее и у людей такое бывает

Александр Кобликофф

ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ ДЛИТЬСЯ ОТ 3 ДО 4 ЛЕТ НЕ БОЛЕЕ А ВОТ ВОЛЧЬЯ СЕМЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Найдёна Алёшковна

бывает... но большинство людей обезьяны... или свиньи... или крысы... но не лебеди...

Андрей Тригулов

нет .Верен лишь Бог в делах своих и ангел хранитель в верности к приставленному

Ирина Ткач

я не встречала и потом животные любят не зависимо ни от чего в отличие от людей

Александр Гриценко

И у лебедей ни всё гладко,когда самка на гнезде сидит,лебедь на стороне гуляет

Валерий Сумский

Конечно. Сестра отца с мужем 60 лет свадьбы отметили, им 60000 руб от государства

Владимир Пластун

Бывает только таких люде 1 человек на миллион.Таких людей называют однолюбы

Игорь Игорь

у лебедей инстинкты, они же тупые птицы, людям сложнее у нас столько всего...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кнечно!...................................................................................................Нет!...... 😆

Солнышко Лучистое

Один из примеров - жена Грибоедова...Прочтите историю Черной розы Тифлиса...

Григорий Шапиро

Почему не говорят о "гусиной верности"?Всё так же,только птица не вредная...

Аурэлия

А лебедь значит вредный???

Григорий Шапиро

Ещё какой!Там,где он гнездится,не живут многие птицы.Разоряет гнёзда,поедает птенцов мелких пернатых...

Григорий Шапиро

Нет.Основная пища гуся растительная.О лебеде мифов много.Хотя,человечество живёт мифами...

Аурэлия

За гуся поспорю...лично видела,как он индюшке вырвал бочину...

Григорий Шапиро

Не пищи ради,защищал территорию.А спорить можно сколько угодно.Смысла не вижу...

Павел Жаров

Бывает. Но просто не бывает таких женщин, с которыми может быт такая семья.

Аурэлия

а мужчины значит есть такие????????????

Александр Юрьевич

лебеди - тупые ,могут в катамаран влюбиться и всю жизнь за ним плавать 😄

Сергей Толстель

Бывает, если двоих отправить до конца их дней на необитаемый остров)))))))))))