Аурэлия

Что вы думаете о "лебединой верности"???У людей так бывает?

Ответы · страница 7
Алексей Гречко

Не, у людей я встречал сначала кошачью верность, а потом - лебединую песню.

Ольга Ефимова

да, бывает...живём с мужем 42 года, но чтобы изменить...даже в мыслях не было.

Алексей Киселев

У людей шея короче, поэтому тащит больше...Поэтому чаще "лебединная песня"

Елена Глазкова

иногда бывает, даже умирают чуть ли не в один день после многих лет брака.

Igor Maltsev

почему именно лебединая, есть волчья, она немного проще, но более реальна

Александр Александрович

бывает но это единицы, и таких людей считают психами и больными на голову

Костя Н

надеюсь. вот лично я как полюбил 18 лет назад так все еще разлюбить не могу

Юрец Хорошевский

бывает, нам просто хотят навязать...что изменять и иметь 2-3 брака ХОРОШОюю

Sergеj - Meissner)))

Не знаю но думаю что да.... но у самого доверие украдено так что не знаю я...

Аурэлия

Щас как раз смотрю классный фильм про такую красивую любовь,даже спать не могу.А главное он из реальной жизни.Плачу-у-у...

Nickson.

знаете сколько живут лебеди ?им легко быть верными ....у них век короток ...

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Очень редко. Сейчас среди женщин много лебЛЯдей, которые любят за деньги

Арсен Бахшиян

Если человек лев 🐯 в душе, то он не поведется на овец и куриц. 🐏🐓

Aleksandr Exalov

Про лебединую верность-красивая легенда, а среди хомо разумных-бывает

Ростислав Приходько

люди не птицы, а верность и ревность придумали не уверенные и ущербные

Дэн Паньков

Не когда в это не поверю,что у людей такое сможет быть,бред просто бред

Виктор Каргаев

а смысл? если вам и так хорошо. вы не станете думать о какой то верности

Ильис Шамиров

Бывают однолюбы и если они "встретятся" - то будет "лебединая верность".

Дракончик

Бредятина. Выдумка не более чем красивая легенда. Это научно доказано.

Андрей К

Не бывает. Но и лебеди тоже вроде меняют партнёров по обстоятельствам

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Лебединой верности нет. Только волки, потеряв пару, остаются одиноки.