Карен Погосян

Уважвемые леди и джентлмены,кто знает где больше людей,в аду или в раю???

Ответы
Катюша Долгова

в аду больше душ однозначно сейчас все люди такие злые и бессердечные хороших и добрых людей очень мало

Виктор Черненький

Куда по смерти душу примут
Я с Богом торга не веду.
В раю, конечно, лучше климат,
Но лучше общество в аду.

Алла Кацер

незнаю ещё не приходилось ни там и ни там побывать-есле честно то думаю в аду безгрешных людей нет

Синильга Владыхтикова

Земля - это два в одном: и ад, и рай. Остаётся только опреденить между ними границу и пересчитать!

Наталья Ковецкая

оттуда еще никто не возвращался прости господи. так что статистики не знает никто

Александра Muldad

Сомневаюсь,что в раю или аду есть люди,а вот душ их сколько-затрудняюсь ответить

Наташа Шевченко

я думаю что на земле больше хороших людей чем плохих поэтому мой ответ в раю

Анна Конда

В раю, наверно, это очень популярный курорт, типа Турции, а ад - эксклюзив

Михаил Зинченко

Да в морге или на кладбище они все,нет людей ни в аду,ни в раю,там души

Suiginto Rm

Это тоже самое что спросить: где больше людей в городе или в пустыне?

Галина Телипко

еще никому не известно, как попадем куда-нибудь , тогда и узнаем 😉

Физиля Карымова

а кто то возвращался и рассказывал вам. ад или рай существуют?????

Оконная Мануфактура

а откуда это мы живущие на земле можем ответить где кого больше?

Ольга Спирина

От туда еще никто не вернулся, чтобы вести подобную статистику.

Евгений Кузнецов

По моему больше всего не определившихся не знают куда запихать

Kristina Shevchenko

мм для начала правильно писать научись...а в обще я не знаю

Тамара Бабич

А Вы посчитайте соотношение богатых и нас...Статистика!!!

Коля Апрельский

Знакомых в аду точно больше (если последний существует)

@лёнушк@

не важно где.....гораздо важнее каких людей там больше :?

Марианна Шмидт

когда попаду туда,возможно отвечу вам на этот вопрос!