Olga Manina

что означает"продал душу дьяволу"?и как процесс "купли-продажи"происходит?

Ответы
Николай Коханюк

продать душу дьяволу- навечно с ним разделить участь в озере огненном, процесс купли продажи происходит по вере человека, он отдает себя в руки сатаны, но даже при таких расскладах у этого человека есть шанс обратиться к Богу за помощью пока он жив

Olga Manina

я тоже так считаю,раскаиться никогда не поздно))

Агата

честно сказать на сделке не присутствовала. но думаю...что тебе будет обеспечена шикарная успешная жизнь (после купли-продажи). но! расплата велика

Olga Manina

неееееее!мне не надо!!!!!!один чувак знакомый,похоже,что заморочился!!!!!!

Агата

имеет право. его выбор

Olga Manina

))))))

Эльвира Пятыгина

если верить классикам, то с подписанием документов кровью, а потом человек будет отлично жить в этом мире, а потом в ад!

Юрий Сурков

Никогда не лезу в личную жизнь дьявола и в свою не пускаю

Галина Иванова

Не знаю... Не участвовала в этом процессе, нет опыта)))

Spirit Of Fire

не в курсе я свою в 3-м класе на жвачку обменял...

Ни
Николай

Да просто продал душу, уже не чего хорошего.

Марианна Aндрюшина

не продавала пока - ничего не могу сказать

Olga Manina

ха=хаааааа))))))))не продавай!

Марианна Aндрюшина

надеюсь не придется))

Дм
Дмитрий

попробуйте сдать в аренду для начала)))

Olga Manina

не,я не хочу!вы сдавали душу в аренду?

Татьяна Маслихова

Подлость,через предательство

Ар
Артём

на перекрёстке 2 х дорог

Olga Manina

что это значит?

Нелюша

А это происходит незаметно. Стоит один раз поддаться искушению и - привет!!!!

Вельможная Елена

бартер..ты мне,а я тебе...

Сергей Саныч

ПРИДИ НА АВТО РЫНОК

Olga Manina

ха-ха))

Сергей Саныч

зато реально всё поймёшь

Добрый Эээээээх

много надо?)

Елена

У нас много чего есть.Было бы что купить)

Olga Manina

он ее за пилотку уже продал))а теперь что-то из себя строит!нет у него души,не было и не будет!покупать-то там нечего!))

Добрый Эээээээх

пустой складик то))) как я посмотрю.... вы закупите что нибудь)))) а то на ярмарку с .......

Olga Manina

у тебя нет души!и не ставь себя выше всех,бабки дело приходящее и уходящее))

Добрый Эээээээх

опять? найдите хоть что)