Илья Крупяш

люди я спрашиваю у вас для чего нужен рейтинг и vip на спрашивалке

Ответы
Кристина Ващейкина

вип на спрашивалке позволяет смотрть ваших друзей а если не випа вы сможете посмотреть их за 30 монет, а рейтинг это вы просто поднимаетесь выше и выше среди тех людей у которых высокий рейтинг)

Илья Крупяш

а если будет первое место то что

Кристина Ващейкина

Вы будете на первом месте:DDDDDНе знаю) как сама дойду скажу) ну или вы мне потом скажите))

Lw@***

А чем еще заниматся в этой спрашивалке,разве монеты зарабатывать,иначе стимула нет,скоро брошу

Ал
Алёна

тоже хотела в начале узнать, а со временем, просто тупо отвечаю, стало нравиться. попробуй.)))))))))

Серега, Просто Серега

для того, чтобы приоритет на выборку твоих вопросов из всего количества был выше. как-то так=)

Денис Нургалеев

вип нужен для популярности и у тебя будет доступ чтобы посмотреть гостей твоих

Чёрная Кошка!!!!

Рейтинг не знаю, а VIP чтобы видеть кто в гости заходил и еще какая-то белиберда

Лариса Мельникова

чтобы заинтересовать в пребывании здесь, но обманывают со страшной силой

Ирина Ставко

Понятия не имею.... Сама недавно в спрашивалке.... Узнаете маякнёте?

Sasha Karasyov

понятия не имею я ничем не пользуюсь только прикалуюсь))))

Жанна Брынина

мне все равно, наверное, в игры играть, там правила есть...

Eva Amano

а хрен знает..некоторым слишком важно восхищение других

Валентина Ефремова

вип , чтобы видеть кто был в гостях. а рейтинг не знаю

Ирина Литвинова

Можно с вип статусом просматривать людей в майл ру.

Алина Миледи

Найти самых популярных и интересных ответчиков

Илья Малкин

вип можно гулять по страницам телок бесплатно

Илья Крупяш

во как а я не знал я знал а ты альдебаран

Мужик

вип для просмотра гостей. рейтинг просто так

Майя Пиль

с таким именем такой вопрос должен быть ясен

Нина Боровикская

ну как же так!!!!!как же нам без рейтинга!

Дарья Афанасьева

я честно не пойму смысл рейтинга и вип

Т*
Татьяна ********

vip еще никогда и нигде никому не мешал