Ирина
Ответы · страница 23
Наталья Витальевна
золотая
Ирина
О!
Klark
розовая
Александр Бычков
разного
Ирина
Спасибо за ответ.
Tatiana Mikhailvna
Голубой
Nelya Iwanowa
зелёная
Ирина
Спасибо за ответ.
Александр Кузнецов
зеленая
Ирина
Спасибо за ответ.
Жанна Китаева
Голубая
Ирина
Спасибо за ответ.
Svitana @125
конечно
Влад Зюзиков
теплого
Сергей Башков
а, Ваша?
Ирина
Знаю. Сегодня ещё раз решила проверить - посмотрела.. а то тут мне начали (по этой фотографии семимесячной давности - "читать" цвет моей ауры...).
Ирина
Тот человек? В тот момент, когда сделана эта фотографии - он видел то, что могло быть зафиксировано (после воздействия на меня другого человека). Я знаю свой цвет. Хотя он может меняться, как и размеры ауры.
Ирина
Что значит этот смайлик?
Ирина
)) Но умолчали - знаете свой цвет? или хотя бы полагаете, что аура есть?
Ирина
Вот-вот, в том и соль, что не допускаете существование такой субстанции..
Сергей Тычинский
Радуги.
Татьяна Виноградова
спектр.
Алексей Никифоров
Синего.
Николай Матвеев
Синего.
Ирина
Спасибо за ответ.
Малик Казиев
Белого!
Александр Федоров
А надо?
Ромашка
белая))
Меруэрт Исмагулова
какого
Сергей Кислов
знаю
Елизавета Жулистова
белого