Денис Сорокин

Нашел способ заработать в нэте за 1800 руб. думаю не так много чтоб попробовать. как бы хороший шанс получить денег в плюс. Заинтересовало пишите пообщаемся.

Ответы
Любовь Соколова

С таким подходом ничего не заработаете.

Денис Сорокин

Всё честно) я уже заработал

Ирина Арнст

мне не интересно и я в это не верю

Денис Сорокин

я тоже не верил во всякие пирамиды, а эта другая вещь она себя показала

Ольга Малышева

я не думаю что это правда

Нина Рудь

пока не очень интересно

Ира Алафьева

нет не заинтересовало!

Дм
Дмитрий

нет не заинтересовало

О.
Олька<3 ...

Не заинтересовало

Анастасия Дельная!

-Очень интересно!)

Наталья Елфимова

Не верю-ю-ю-ю!

Ольга Белякова

заработал?)))

Денис Сорокин

Да) вернул свои 1800 и щас уже в плюсе))

Денис Сорокин

Просто вот предлагаешь людям заработок и получаешь проценты. Бежать надо, дай маил я тебе туда позже всю инфу скину.

Зайка

чо то мало

Денис Сорокин

Чего мало?? 1800 это сколько ты должна отдать, а заработок уже зависит от того сколько ты людей позовёшь.