Циничный Негодяй

А Вам не хотелось ли зимой найти берлогу медведя, разбудить его и бежать...бежать от него...задыхаясь от восторга...))))?

Ответы
Наталья Маркова

ну мне легче стало. Завтра я поеду по делам, постараюсь с машиной дело продвинуть, а может и в парикмахерскую схожу.

Наська Анастасия

Хотелось, но только чтобы залезть к нему под бочок и уснуть до весны. вот тогда бы я выспалась.

Фируза ********

Восторг будет когда он тебя догонит))) мне бы хотелось больше наблюдать за этой картиной

Циничный Негодяй

😄 увы, я лишу вас такого восторга

Фируза ********

Жаль

Саша Олеговна

Нет.Я не верю,что он такой злой.Что будет,то будет.Просто холу посмотреть,как спит...

Дина Колодчук

Нет жалко же его он потом в спячку не ляжет и сдохнит с голоду. Садюг и так много

Наталья Кузьмич

нет)))
мне кажется, это глупой затеей, отрывать медведя от посадки подснежников*

Марина Вострикова

ух как заманчиво, прямо дыхание перехватило от одной только мысли об этом

Гранатовый Цветочек

Ахаха...нет нет такой мысли точно не приходила...А ты прикольный...

Циничный Негодяй

это обманчивое впечатление) 😉

Гранатовый Цветочек

Значит зануда...

Жанар Оспанкулова

Я уже давно не умею бегать и точно задохнусь, но не от восторга.

Екатерина Лебедева

Медведь очень быстро бегает,поэтому врят ли от него убежишь(

Циничный Негодяй

😄 так и медведь в восторге будет, так что это будет мешать ему спать

Екатерина Лебедева

Не надо так издеваться над животным и мне жизнь дорога моя

Татьяна Яровая

ахахахаха .... ага ... и с мокрыми от счастья штанами .... )))))))))))

Наська Ганзвинд

Ахаха!!! Никогда... Никогда не задумывалась об этом))))

Галчонок ))

Восторг можно получить и в более безопасном месте)

Алла Конищева

нет, думаю, с кем с кем, а с медведем шутить нельзя)

Наташа ***

Думаю для восторга у меня будет мало времени...)))))

Света Латфуллина

ахахах...парень тебе адреналинчика не хватает.

Циничный Негодяй

очень(((

Света Латфуллина

так найди его)

Ксения

Не-а, я так веселиться не умею,а вдруг не убегу?

Ле
Леа

Ничего себе, какой у вас дефицит развлеченмй:D

Arletti

верно, два в одном - всегда лучше )))

Циничный Негодяй

путаешь тёплое с мягким)

Arletti

ну понятно, после 6-8 часов без передышки будет и мягким, и теплым )))) шо тут путать?

Ле
Леа

По-любому, 6-8 без передышки приятнее, чем от медведя бегать)))

Arletti

Ну вот и ответ на вопрос

На
Наташа..

Чего-чего, а восторга здесь маловато...

На
Наташа..

Я вышла из мая..

Циничный Негодяй

я вышел с медведем...

На
Наташа..

И как поладили? Кто кого?

Циничный Негодяй

😎 всё путём

На
Наташа..

Заметно..да..

Мариночка Марина

Да как то не возникало такого желания)

Циничный Негодяй

зря. как минимум бег - это здоровье и для фигуры полезно...

Мариночка Марина

Да у меня вроде ни с тем, ни с другим проблем не возникало)