Наталия

Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом... Ремонт…Плита…Закатки... Вечер... Койка... Душ... Галдёж... Был ли отпуск -фиг поймёшь... 🙂

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Шашлыки, вино, мангал. Друзья, родственники, созвал. Речка, пляж, костёр, гитара отдыхаем мы не парясь

Сантёр-Монтёр

точняк такая же фигня.плюс было ль лето,не заметил на карачках проморгал 😄