Ев
Евгений

Количество геев растёт?

Ответы · страница 4
Оля Тягунова

Они на грани вымирания.

Ев
Евгений

Так новые появятся. Ими не рождаются, а становятся.

Оля Тягунова

Да, но что-то им не особо нравится быть этимм героями.

Наташа Галимова

Не сталкивалась с ними

Ев
Евгений

Ура! Наконец-то нашел единомышленницу. 🙂

Наташа Галимова

А что до этого не было единомышленников ?)))

Ев
Евгений

Не попадались особо-то. 🙂

Наташа Галимова

Я просто не сталкивалась с ними и не знаю как при этом себя вести)

Ев
Евгений

Да ведите как обычно, они менее опаснее обычных мужчин, т.к. не интересуются девушками. 🙂

Ев
Евгений

Некоторые девушки как раз с ними дружат и у них полное взаимопонимание.

Таисия

Пфф..с каждой минутой)))

Ев
Евгений

Так весело же будет, как тетки будут кричать, ну где нормальные мужики 😄 👍

Ев
Евгений

ну да, но пока мало, надо чтоб больше...ещё больше.

Таисия

Зачем? какая у тебя цель? ты голубой?

Ев
Евгений

У меня много целей, я нет не голубой.

Зона_Іn_Тересу

за тобой скоро придут

Зона_Іn_Тересу

геи

Ев
Евгений

Как страшно, я весь дрожжу.

Зона_Іn_Тересу

и пральна

Татьяна Плешкова

а Романтик Последний?

Ев
Евгений

Странно. А мне наоборот весело.

Татьяна Плешкова

весело - согласен, не весело- согласен! Настоящий последний романтик

Ев
Евгений

Да, я стараюсь спасибо! буду романтиком.

Людмила Игнатова

Ужас какой не дай бог

Ев
Евгений

Так я и сейчас не несчастен.

Людмила Игнатова

Это не правильно мысли мателиальны думай о хорошем почитай послушай Наталью Толстую это очень хороший психолог есть много роликов никогда не льзя говорить я не счастен у меня были очень серьезные проблемы я говорила а я верю в сказку поверь

Ев
Евгений

Так у меня всё отлично. И сейчас все хорошо, мне психолог не нужен. Я счастлив. 🙂

Людмила Игнатова

Я очень рада это здорово мне кажется мир лучше когда счастливых людей больше

Ев
Евгений

Да, я тоже так считаю что мир лучше когда много счастливых людей. 👍

Андрей Башкатов

Думаю да, к сажелению

Ев
Евгений

Ну вообще-то наоборот хорошо, нам больше девок достанется, выбора больше. 😉 🍷

Ев
Евгений

Конечно! Что плохого-то, лично я не вижу ничего плохого для себя. Наоборот хорошо, ценее становимся 👍

Леонид Кузмичев

НЕ СЧИТАЛ..НУ ИХ НА ...

Ев
Евгений

Прикольно когда их будет много, женщины будут выть, где нормальные мужики 😄

Татьяна *

растет и подрастает

Ев
Евгений

Да, об этом много в интернете рассказывается! 🙂

Катрина***)) ***

да я ж откуда знаю))

Катрина***)) ***

я просто этим не интересуюсь) и для меня это "фу" как можно быть геем,когда вокруг столько аппетитных попок и сисек! вот этого я не понимаю...

Ев
Евгений

Действительно! Я тоже не понимаю, но эти аппетитные ведь тоже своеобразные натуры, себе на уме. Я вот не гeй, но мне не все аппетитные нравятся когда получше их узнаёшь.

Татьянkа Ледовская

Ахах, даже не знаю

Ах
Ахмед

Девченки в этом виноваты)))

Ах
Ахмед

Они психологически сломленны и унижаны. Когда им отказали. ))))

Татьянkа Ледовская

Хммм, ну не значит же, что нужно переключаться на мальчиков...

Ах
Ахмед

Ну это им попробуй обьяснить ))

Varvarkat

просто ужасающе

Varvarkat

распущенные, наглые, недолюди

Ев
Евгений

И женщины такие бывают тоже

Б*
Буся ***

По себе судишь?

Ев
Евгений

Конечно. Как ты догадалась?

Ев
Евгений

Не сомневаюсь. Но про совершенство загнули. 😄

Б*
Буся ***

Ну а вдруг... себя не похвалишь..

Яна Форфар

К сажеленью да

Яна Форфар

Что за паничиский смайлик?

Яна Форфар

А я вобще нетолерантна к ним.У них шизофриния и она заразна я у верена .Они пропогондисты сваих грязных делишак.

Ев
Евгений

Ну да, я тоже слыхал про это. Я к ним равнодушен. не раздрожают.

Яна Форфар

Да полноценому сексу от которова дети естествиным путем.Нет изврощенцом.

Ев
Евгений

Эт точно! Хоть я не хочу детей, и с.ekс для меня не играет роли.

Светлана Шпиро

Качество тоже

Ев
Евгений

Вот в этом вопросе к сожалению не компетентен.

Светлана Шпиро

Непонятно, почему они множатся? Может как то размножаются

Ев
Евгений

Всё просто, ими становятся. Хоть никто это не признаёт.

Ев
Евгений

Вот именно! Глупые нашли чем гордится.

Светлана Шпиро

Может мы чего не понимаем?

Ев
Евгений

Вы так думаете? Ну может быть и так. 🙂

Людмила Новикова

Ты тоже вырос?

Ев
Евгений

Только я детей тоже не хочу.

Людмила Новикова

Это пока... Потом захочешь... Дети. это чудо Божье! Ты обесп

Людмила Новикова

Ты обеспечешь только тело, а душу вдохнет Господь

Ев
Евгений

Ну подождём, сейчас например я не хочу, и никогда почему-то их не хотел. Я люблю больше животных.

Слава Сталин

всегда 4% было

Слава Сталин

нет, они такими рождаются, просто благодаря СМИ ты знаешь о многих

Ев
Евгений

Наверное. Так вот СМИ и говорит что их сейчас уже много.

Слава Сталин

может и не 4% конечно, но количество их примерно одинаковое во все времена, да и вообще их количество трудно измерить ибо не каждый готов признаться

Ев
Евгений

Согласен, есть и те которые не признаются. Подсчитать тут сложно, конечно.

Лора Исаева

Считаете??? )))

Ев
Евгений

Так они же Вам не говорили лично.

Лора Исаева

почему??? С одним из них много лет в приятном знакомстве... А больше - не появлялись....

Ев
Евгений

Конечно. О других просто Вы не в курсе. нельзя не дооценивать обстановку.

Ев
Евгений

Это да! Повлиять на эту ситуацию не возможно.

Яна

Колоссально!

Яна

))))) Не расстраиваейтесь.

Alisa

с чего вдруг

Alisa

только люди без своего мнения следят слепо за модой

Ев
Евгений

Вот это правильно Вы говорите. Особенно раздражают эти красавицы с гламурных журналов, и то что нам пытаются сказать что это красиво, как будто люди стадо.

Alisa

к сожалению, большинство людей страдают стадным синдромом )))

Ев
Евгений

Конечно. И некоторые успешно заражаются и покупают те товары и услуги которые агитируются и навязываются.

Ев
Евгений

Да, очень хорошо! Покупать что-то только из-за бренда переплачивать я думаю как-то не серьёзно. 🙂