ЗН
Забава Накатична

Дело хейтера нехитрое - не имея ничего возразить по существу, брызгать желчью на монитор)) Парадокс и трагедия нашего "просвещённого" века - любую мартышку сегодня можно выучить пользоваться интернетом))) Но это ещё не делает её существом разумным)) Миллион лет эволюции прошли уже мимо неё и пройдёт ещё столько же, прежде чем она научится хотя бы не швырять какашками в прохожих))))
Убеждена, что понятие "быдло" половой принадлежности не имеет))) Мне не нравится моя убеждённость, но меня ежедневно в ней утверждают))) Как реагируете на хамство в инете?)))

4473
472
24
Ответы
M.
Mihail .

Даа Забава . Точно что забава .! Она обняла собаку . вместо мужчины . и злорадствует вот так вам и надо. Я не удивлюсь если она ночами на метле летает . Мужчины спрашки . не умиляйтесь ее чарующей улыбкой . Она нас пронизывает .Как лучом лазера . знает что мы думаем .и стирает нашу память . Она играет нами . Половину мужчин здесь уже не стало .У нее есть на погосте свой сектор ......Она смеется улыбкой анаконды .предвкушая удовольствие ..Сегодня ночной порой когда все в мире уже спали . мне приснился сон ....Что то скользкое обьвивает меня зеленами кольцами .. Проснулся в поту .Дрожащей рукой включил .свет .позвонил в палату № 6 па ла та . за не та . Ну вот не я один такой . !!!😍🤣😂

12
2
ЗН
Забава Накатична

Форменный поклёп)) и ты это знаешь)) люблю жЕж🤭❤️

1
M.
Mihail .

такой сюжет . сода писать не могу .

1
ЗН
Забава Накатична

В личку пиши))

1
M.
Mihail .

Заходи тудЫ .

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Именно по этому порции общения в интернете с анонимными людьми лучше уменьшать день за днём при условии, что вы не умеете наслаждаться их попытками Вас задеть)
Я вот как раз умею наслаждаться попытками меня оскорбить) Иногда конечно могу ответить взаимностью но это бесполезно, а особенно учитывая что наши соседи чуть что, удаляют свои обзывашки, а на чужие жалуются и за это банят на неделю тебя , а не их, то смысла в этом нет)) В общем я добиваюсь аргументами и фактами того чтоб меня отправляли в ЧС всякие подобные люди и каждый раз меня это смешит, особенно их крайние сообщения перед тем как отправить меня в ЧС и удалить диалог в котором они облажались))

13
2
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Значит спать пора Вам)

1
ПМ
Причëсанные Мысли

Вот и пойду

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Добрых снов)

1
ПМ
Причëсанные Мысли

Взаимно)

1
Евгений М.
Евгений М.

Как говорил Ошо ...желчь выплеснутая на монитор принадлежит тому кто её выплеснул до тех пор ---пока вы её не приняли..но судя по числу обезьяньих какашек..(всё доходит до цели) .Дайте возможность быдлу быть им самим собой...принимайте человека не по половому признаку и национальности...а по Душе \зрелой или .....или\ Тогда и обиды не будет так как нет причины.Жизнь --это спектакль...каждый играет свою роль..а чтобы не сильно зависать над глупостями \других\ представляйте их персонажами из глупых мультяшек . Как то так

11
2
ПМ
Причëсанные Мысли

😁Давно проснулась🥳

1
Евгений М.
Евгений М.

Да не очень легко сосуществовать в этом обществе !!!! В основном спящее стадо баранов. Говорят что попало ,делают, а в случае не блеяешь (как они) создают проблемы. Вот и прожив 4 года в Европе (получил депорт....уже закончился) снова перемещаю 5 точку в Европу или дальше..

1
ПМ
Причëсанные Мысли

Приятного перемещения😁🙌

1
Евгений М.
Евгений М.

Как пел И.Тальков " Родина ты моя уродина" из текста не выбросишь. Прочитав много эзотерической литературы ...Человек не должен принадлежать одному месту , нации, религии (в которую я вообще -то не верю---это опиум для народишка) Душа должна искать место - где сможет ПЕТЬ . В прямом и косвенном ... В USA так и спрашивают (дидью гроап) где ты родился ? Вот почему они более успешны , общительны и тд.Но это не обязательно жить в социуме (большом городе ..можно на острове (своём желательно) к чему мы и стремимся .Когда заскучал - потусоваться.\ так одна на Бали отвечала..(когда скучно - вылетаю в Питер потусоваться)

1
ПМ
Причëсанные Мысли

Удачи на новом месте!!!

1
Федор
Федор

Этимология
От западнославянск., того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание» Позже в польском bydło развилось значение «жилище», затем «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту». Отсюда и современные русские значения.

1
2
ПМ
Причëсанные Мысли

Благодарю..

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Быдло происходит от польского "бидло", то есть скот, обоеполый, если чего.)))
.
Как реагирую.. По настроению. Иногда игнорирую, иногда троллю, иногда леща могу дать, фигурально выражаясь, но стараясь не уронить себя, что сложно, ибо против скотского опыта некоторых сограждан, в рамках их инструментария, я – личинка.))) Поэтому не бодаюсь, а сразу берусь за кнут, единственное чего достойна зарвавшаяся скотина.

4
2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Мамуся, я не слишком неполиткорректна? 🤣🤣🤣

1
ЗН
Забава Накатична

Услышав про кнут..
не рискнула комментить🤭😂

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Королева вне подозрений.)))) 🤗

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Отбиваясь от какашек, обязательно обляпаетесь сами, ибо они не теннисный мячик и сквозь сетку вашей ракетки, прямо над вашей головой..., фу-у-у! Уклонитесь, не ввязывайтесь в навязанную вам партию, (игру, полемику, ...) и поменяйте окружение оппонентов. И ещё: Ваша "такая" (см. второй абзац вопроса) убеждённость вовсе не требует торжествующего ежедневного утверждения.

2
0
ЗН
Забава Накатична

У Вас всё?

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Из рогатки эффективней и безопасней.

1
Андрей
Андрей

Хейтер, он же ненавистник, ненавидит в первую очередь себя. Этот процесс очень разрушителен, он как кислота, разъедает личность. Есть очень действенный способ не реагировать на такого рода проявления. Нужно не входить в предлагаемую ситуацию, так сказать не примерять рваные одежды. Оставленное без ответа оскорбление, так и остаётся пятном на бросившем его.

1
0
ЗН
Забава Накатична

Андрей!! Спасибо за развёрнутый ответ!)) Респект!)) В Точку!)))

1
Николаус
Николаус

Вот и тебя слово хейтер умной не сделало! А называть быдло, безполым что прибавляет в образовании? Ничего!! Просто воспитали подонков! Своей любовью навязчивой заботой о благополучии потребтельством заразили поколения послевоенные! Это следовало ожидать,ибо потеряли бдительность,как все счастливые люди стали беспечными!

1
0
ЗН
Забава Накатична

Ваш незатейливый спич не выдал Вашу умность)) Но ответ Ваш принят)))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В зависимости от настроения. Кстати, имеет. Мне женщины вообще не хамят практически. Колкое замечание брошенное на вопрос в порыве эмоций я не считаю. А вот мужчины, увы. На безобидный вопрос тупо вчера один "уникум" пишет -Соси., на другой вопрос- Соси еще раз. Женщина так никогда не напишет, уж точно.

10
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, из подворотни все сюда. )

1
ЗН
Забава Накатична

А алкашей скока🙄 мама дорогая))))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сюда из мужчин вообще мало кто трезвым заходит))

1
ЗН
Забава Накатична

Прям в точку 👍🤣

1
Dr. Specht
Dr. Specht

не знаю правда. нет...где-то слышал. или читал....короче, в Исландии за 3 ошибки при печати текста в нэте. получаешь бан по ID...думаю там все грамотно пишут, а все же среди образованных хейто-пранко-люзеров гораздо меньше...да и матерные слова ИИ определяются как ошибки, так что особо не разгуляешься

5
0
ЗН
Забава Накатична

Спасибо за развернутый ответ)👍

1
Dr. Specht
Dr. Specht

ну эт не совсем ответ, комментарий на вашу тему✊

1
ЗН
Забава Накатична

Им тем не менее...

1
Dr. Specht
Dr. Specht

🤷‍♂️🌹

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Меня батя, пережившии четверых своих начальников, наyчил, что отвечать нyжно максимально вежливо, с капелькои злорадства, говорить тихо, не называть никого плохими словами, а подводить к этои мысли понемногy скромненькими шажками, как рыбy на крючке... Кто из чего состоит, из того то и полезет...

3
2
ПМ
Причëсанные Мысли

Мудрый батя.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

А, еще, жизнь наyчила , что каждого просителя просить что-то в ответ, хоть и не нyждаешься в этом... Вся шелyха отвалится, останyтся благодарные, верные, добрые...

2
ПМ
Причëсанные Мысли

Согласна.

1
АК
Александр Кива

Очень не люблю и даже презираю людей, оставляющих свои следы в комментариях, которые, не владея сколько-нибудь значимой информацией, а руководствуясь лишь собственными эмоциями, мотивированными стереотипными предпочтениями, фонтанируют словесными зловониями по любому поводу!

0
2
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня вчера хейтили за 160 ростом. В сообществе одной косплеерше написал какой рост,у нее 158. Столько агрессиии от мужиков без фото еще не было за раз по поводу роста. И утром в в лс писали что карлик и школоло..зимнеее обострение. Ну я им просоветовал галоперидол и что они свинорылы

7
1
На
Ната

Да дебилы это Леш. И таких море.

2
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет Нина. Да ,моральные уроды с картинками. Свои то рожи прячут оскорбляя

1
ПМ
Причëсанные Мысли

Я не Нина😂

1
На
Ната

Привет. Ну свои комплексы прикрывают а других глумят.

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,я с Ниной поздоровался. Ну и Вам привет

1
На
Ната

😆😆

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Я расстраиваюсь, конечно, когда встречаю в интернете откровенное хамство. Понятно, что таким способом идиоты самоутверждаются, потому что они по-другому не умеют. И всегда помню наставление древнегреческого мудреца: "Если ты споришь с идиотами, задумайся, не один ли ты из них".

1
1
ПМ
Причëсанные Мысли

Зачётно))

1
Призрак
Призрак

у каждого свое место в интернете...!)) человек создал компьютер, компьютер сделал из человека чайника, потом одни чайники стали ламерами...некоторые ламеры стали юзерами ,а некоторые выросли в хакеров)))) ..с развитием интернета ветвистость человечества усилилась))))... ..

5
0
ЗН
Забава Накатична

Весьма убедительно)))

1
Призрак
Призрак

хэйтэры это недолюбленые демоны интеонета))

1
ЗН
Забава Накатична

Точно - недолюбенная🤧🤣

1
Призрак
Призрак

😁

1
Екатерина
Екатерина

Убеждают ежедневно, и не обязательно в тырнете..Быдло не имеет социального статуса в том числе.Умиляешься над дворнягой " высокой животной чести", над вороной, проявляющей чудеса благородства своего мизерного мозга и диву даёшься над низостью гомо сапиенса.

1
0
НД
Николай Дубинин

«Не отвечай на грубость. Когда люди грубят с тобой, они показывают, кто они, а не кто ты. Не принимай это на свой счет"
Миллион лет природа потратила на обретения разума, что бы общаться или иметь дело с людьми лишенными разума. Обретаю и совершенствую разум.

0
0
Лю
Любовь

текст большой- читала через строчку. Однажды мудрый человек сказал мне- С панами по - пански, с хамами по -хамски. Но я придерживаюсь позиции- если я иду и на меня лает собака, я ей не уподобляюсь- не становлюсь на колени и не лаю, просто похожу мимо.

0
0
ВД
Владимир Демидовский

В интернете - никак. Хамство, оно еще и воинствующее, специально провоцирует на ответные действия. Они же еще и энергетические вампиры, вас опустошают. Просто беру и блокирую, пусть злятся, что достать не могут. В этом смысле в интернете - проще.

0
0
Ол
Ольга

Хочется ответить словами из одной мудрой книги: "..Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, чтобы не услышать, как твой слуга злословит тебя. Ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других".

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему не чувствуется приближения праздника?
у нас традиция, в новом году чистить зубы новыми щетками. а у вас что новенького?
Сколько скоростей в Камазе 5311? Подскажите пожалуйста!!!!
Вчера была в церкви, и стояла как дура и плакала??
Во сколько откроется Московское метро 1 января? Какой будет график работы Московского метро в новогодние дни?
реально ли вернуть права после суда 1,5 года ст. 1226
Зачем жить на этом свете, ни жены, ни детей, ни какой радости от жизни?!
Где смотреть TV онлайн?
Влезет ли телевизор 37 дюймов (98 сантиметров) в гостиную
Где можно скачать караоке 2012 на комп бесплатно?
Сколько, из присутствующих на РВ, СИ зарабатывают на жизнь земледелием ??
Хочу приобрести автомобиль Toyota Reiz.
A вы знаете, что у двух наших ответчиков сегодня день рождения?
как узнать считает ли тебя подруга лучшей
Приснился брат, который умер. Описание внутри. Что значит ?