Людмила Чечнева

Скоро Новый год, давайте поделимся, какие подарки вы дарили или хотели бы принять...Естественно квартиры, машины, яхты, исключить...?

Ответы · страница 16
Muhandis-2

Книгу интересную.

Muhandis-2

Вы удивлены? У меня всё есть.

Людмила Чечнева

Я не удивлена, ...просто кивнула... пусть ваши желания сбываются...удачи...

Roma Roman

дела не в подарке.

Людмила Чечнева

Внимание, конечно, важнее...

Елена Матвиенко

тогда самолет!!! 😄

Елена Матвиенко

а что.., в исключения не входит...

Александр Смолянкин

хочу велосипед...

Людмила Чечнева

...а про велосипед вы...просто так...написали... 😄?

Людмила Чечнева

Конечно...мечта это хорошо 🌹

Людмила Чечнева

Я вас не пойму...то вы хотите велосипед, то вы хотите, чтобы это было не сбыточной мечтой... где логика? 😄 😄

Александр Смолянкин

так про него знаете только вы...

Людмила Чечнева

Хочется с вами еще пообщаться, но не знаю о чем писать, иссякла тема...да и спать пора...всего доброго... 😉

Халык Дурдыев

А девушку можно?)

Халык Дурдыев

Спасибо внучка Снегурочка!

Феликс Коршунов

ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ

Людмила Чечнева

А что означают вопросики...

Людмила Чечнева

ААААА ну хорошо, извините,... ответ принят...спасибо

Людмила Чечнева

Да нет, у меня хорошее настроение...

Николай Никулин

А корову можно?

Людмила Чечнева

Можно...это же не машина... 😄

Elena Lang

Мне не важно. ..

Elena Lang

Тоже. .стол со стулом не купила

Ge
Gemello

Да как в юрте сядешь ! Главное - телевизор и какая - то новогодняя речь !

Elena Lang

Вот это есть. ..русские каналы , я в этом году до утра лежала на диване и смоьрела телевизор.забыла шампанское выпить. .я не скажу что год был плохим

Ge
Gemello

Вот видишь - не так плохо всё в "вашем" мире ! И да здравствует 2015 Новый Год ! УрррЯ товарищи !!!

Татьяна Кормухина

хочу в круиз

Людмила Чечнева

🙂 🙂 🙂 ну это перебор...

Татьяна Кормухина

можно если сильно хочется...

Владимир Мелькин

Деда мороза

Владимир Мелькин

Как в детстве-пакет с конфетами и мандарином.

Людмила Чечнева

Ответ принят...чудный подарок...

Людмила Чечнева

Если с пакетом еще и хорошее настроение, тогда вообще супер ...больше ничего и не надо...

Николай Горбунов

А самолёты?

Николай Горбунов

Есть такое выражение: " Лучший мне подарочек, это ты..".Что может быть приятнее, чем выпить шампанского в ванной с желанным человеком...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Искренние.

Прошлое

Тменно

Vlladimir Melniikov

samolet i busiki

Vlladimir Melniikov

kak vam malo nado dlya schast'ya...

Людмила Чечнева

Нет... для счастья мне надо много...а в качестве подарка, действительно, я люблю милые подарки от души...причем дорогие подарки меня всегда смущают ...

Людмила Чечнева

Нет конечно, но чувствую себя не комфортно...

Vlladimir Melniikov

a vi otkazhites' razok-drugoi... budet komfortno.... no zhalko

Людмила Чечнева

Ну зачем обижать людей отказом...немножко глубоко копнули в душу ...

Jorik Karchiev

Свидание

Людмила Чечнева

Дарить подарки люблю больше,чем получать, а свидание - это романтично...желаю удачи... 😉

Сергей Чусовитин

ромашки.

Сергей Чусовитин

только где их взять .зимой.

Людмила Чечнева

Это вы у меня спрашиваете...или у себя? 😄

Людмила Чечнева

Сложный ребус...можно попробовать ...в цветочных крутых магазинах поискать...или красивую картину с ромашками...как идея...?

Сергей Чусовитин

да не плохо Спасибо Милая .идея хорошая . Люда.умница .но зима .Урал.

Елена Цой (Бусова)

серёжки

Бабка Таня

Набор столовых приборов, красивый.

Ка
Калипсо

Машину

Эр
Эрика

а я себе в позапрошлом году к Новому году именно машину ... подарила!

Сергей Титов

А дачу

Людмила Чечнева

Пусть будет дача... от души желаю вам этого...

Сергей Титов

Я пошутил не нужна мне дача мне дома хватает с головой

Neo Gint

snegurochku

Дмитрий Цыганов

Айфон

Дмитрий Цыганов

Мило. Я думаю , что они у вас будут. Удачи!