Людмила Чечнева

Скоро Новый год, давайте поделимся, какие подарки вы дарили или хотели бы принять...Естественно квартиры, машины, яхты, исключить...?

Ответы · страница 3
Ирина Шестакова

мне нравятся символические подарки, например, начальнику огромный гвоздь - символ вечности, но мне такие не дарят

Таисия Новичкова

Я маме и мужу набираю кулек конфет килограмма на 1,5. Разных. Знаю вкусы обоих. Радости больше чем от яхты и машины

D™
Daшka ™

я дарю духи деньги конфеты цветы посуду... ну смотря кому... а получить я бы хотела новы планшет с телефоном сразу)

Александр Юрьевич Бондаренко

да ладно вам... может у них больше ничего нет, они ведь от чистого сердца... вам может и все равно, а им приятно... 🙂

Владимир Конько

Все ,что считал нужным, детям, внукам, для себя встретить своего друга с Белоруссии с которым не видился 50лет

Ержан Сайкенов

Перечисленное дарят любовницам! Семейный бюджет прозрачен! Значит на утаённое покупать? Где же честность?!!!

Андрей Дворник

триколор, млять, не могу настроить, а деньги уплачены - вот бы Дедушка Мороз по башке провайдеру настучал...

Людмила Чечнева

У нас тоже были проблемы с триколором ...звонили по бесплатному телефону несколько раз... и писали жалобу через их сайт...не сразу, но отвечают... ,наша настойчивость победила...

Андрей Дворник

кажется Дед Мороз услышал мою просьбу - треснул пару раз провайдеру по тыковке...Спасибо, Дедушко!!!! - заработало, а я-то думал, что тебя нет...

Елена Овчинникова

еще не думала, у меня так скорополительно меняется все в жизни, что не могу тормознуть, чтобы определиться

Анна Левшина

Я всегда составляю списки заранее,уже сейчас начинаю по-немногу покупать.У меня большая семья,все куплю.

Н.ш.

Дарю подарки только сыну , у него 29 декабря день рождения .Это обычно телефон ,плеер или диск с играми .

Казбек Накенов

а кромя здоровья и счастья и не надо ничего деньги один черт никто не подарит придется их заработать

Маликов Нодиржон

1 миллион 234 тысяча долларов ... по десять баксов на человека нашего района. .. и сабантуй по по полной...

Василий Руденко

Не умею выбирать подарки. Посему либо спрашиваю что подарить, либо вместе идём в магазин и покупаем.

Людмила Чечнева

Да я вот тоже не умею, поэтому у всех и спрашиваю чтобы не спрашивать... 😄

Василий Руденко

Мне кажется лучше спросить, потому что покупаешь всегда то что нужно на ТВОЙ ВЗГЛЯД, но это зачастую не то что хотел бы одаряемый.

Людмила Чечнева

Спросить,конечно надежнее, в этом случае неожиданность утратится...

Василий Руденко

Моему другу подари ли на день рождения бильярдный стол(Настоящий), а он обиделся и даже не стал его ставить, хотя шары покатать не прочь.

Людмила Чечнева

Ну может быть вы и правы...

Нина Уколова

Душевного тепла в доме,здоровья конечно и денежек побольше,потому что без них поганеньких никуда....

Жанна Терекулова

Я дарила детям плазму. конечно же повесили в гостиную. себе хотела бы в подарок поездку отдохнуть.

Сергей Аникин

ну новый год еще не скоро - а вообщето хотелось бы чтоб окончилась война между украиной и россией !

Анна Иванова

Страраюсь дарить полезные вещи, а не картины с лебедями. А получить любой подарок, если он от души.

Зульфира Гребенкова

хочу дарить всем мечту.но это к сожалению смешно.а себе и своим близким здоровье .хотя это тоже......

Сауле ********

Я хочу поехать к подруге и поэтому мне нужен билет это будет для меня подарок и очень то не плохой

Валентина Никитина

я в этом году не хочу никаих праздников, не хочу никуда идти и к себе никого не буду приглашать