Людмила Чечнева

Скоро Новый год, давайте поделимся, какие подарки вы дарили или хотели бы принять...Естественно квартиры, машины, яхты, исключить...?

Ответы · страница 7
Андрей Таран

чтобы моя вся семья была в эту ночь со мной,дети внуки мама и все

Эм
Эмиль

А что я машину дарил и не одну подарю колечко ей а ему новые игры

Натали Я

Раба, который умеет открывать шампанское и чистить мандаринки.

Aleks Sh

Мобилу себе. . мобилу жене. . лап тап старшей и таблет младшей)))))

Не Та

У нас как-то не принято..Посидели.Выпили немного и спать пошли..

Анна Гроза

Для меня подарок - всех кого я люблю и кому дорога я были рядом.

Александр Барышев

Я не хочу это обозревать и давайте оставим это каждый при себе

Ravis Shaemov

чтобы за одним столом собралась вся семья- вот будет подарок!

Ravis Shaemov

Спасибо! Она ох как нужна. удача то....

Ольга Пархоменко

турпоездку хочу...дарила всего очень много,долго перечислять

Лилия Матушкина

я вяжу сыну свитер, доче шарф и шапку это эксклюзив они ценят

Лилия Матушкина

мои не ценят подарки купленные они мертвые . спасибо за пожелание и вам всего доброго

Лилия Матушкина

я готовлю сказку прикол и мы ее играем если много гостей

Людмила Чечнева

Мы тоже любим ролевые сказки ....это так интересно и смешно...

Людмила Чечнева

Я не помню как наша называлась, но там про котенка и бумажку, там есть еще крылечко, куры...солнышко...

Лилия Матушкина

да любую можно обыграть мы и песни играли про негра титимити и попугая кеке

Сергей Наумчик

до нг далеко заранее дарить не интересно можно пробалтаться

Светлана ```

Если это исключить .. То остаются шампунь , крем , гель / душА

Бахром_С

ДЕТИШКАМ - ИХ ЛЮБИМЫЕ, ЗАВЕТНЫЕ, ЖЕНЕ-ЧТО ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ

Ирина Лавелина

я потихонечку узнаю кому что надо , не любллю дарить чепуху

Владилен Гирич

Хотел-бы, чтоб родные и все кого я знаю были живы и здоровы.

Йожин Сбажин

всё уже кем то, когда-то дарилось и как-то преподносилось...

Danil Kim

Да и мечтать не о чем, у меня все есть для прекрасной жизни

Danil Kim

отличное здоровье, крыша над головой, все мои родные живы, есть друзья......

Людмила Чечнева

Желаю, чтобы все преумножалось...

Ал
Александр

самый ценный подарок это хорошее настроение моих близких

Юрий Долгошеев

Лучший подарок - верные друзья.близкие и родные мне люди...

Юлия Коваленко

:DЯ сама что-нибудь прикуплю - и под ёлочку...Типа СЮРПРИЗ!!!