Shaman-Forever!!

🖼Чат классный,кому интересно??расскажу.Это не реклама,решил, рассказать для тех кто не знает 🤔

Ответы
Роман Горбунов

Это галактика знакомств?

Shaman-Forever!!

Я бы и дальше с ней остался, телефон свой искупала и пропала🤔

Роман Горбунов

Главное, чтобы кепка подходила к костюмчику😁

Shaman-Forever!!

Я продаю персонажа за 1500 у меня три планеты,на счёте три бакса,два паспорта галактянина

Shaman-Forever!!

Нужен персонаж кому нибудь?

Не
Немо

Где этот чат?

Shaman-Forever!!

Чат галактянина знакомств,на телефон он есть или с любого браузера сидите