Fair Евгений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС? ЖЕЛАНИЕ УЙТИ С САЙТА!!!! ЗАДОЛБАЛИ ДВОИЧНЫЕ ТРОИЧНЫЕ ПОВТОРЫ ОТ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!! БЕСИТ ДО НЕМОГУ!!! ИЛИ Я ДУРАК ИЛИ САЙТ ГЛЮКНУТЫЙ СТАЛ???

Ответы
Раиса Сергеева

Такой сайт.Одно повторение и незнашь, задавал ли ты такой вопрос этому человеку или нет.Нужен какой-то фильтр.

Екатерина Муртузалиева

меня больше достают повторы вопросов одних и тех же от разных людей...

Любовь Дубинина

ну и в чем дело? ЗАКРОЙСЯ! В смысле закрой этот сайт в настройках....))))

Просто Кристина

ЭТО ТАКОЙ САЙТ, ТАК ЧТО МОЖЕШЬ УХОДИТЬ С ЭТОГО САЙТА, БЕЗ ВСЯКИХ !!

Света Васильева

Зачем так нервничать по пустякам?Ну не нравится что-то уйди!

Федя:d Трефилова

да да вообще заебали эти повторяющие вопросы

Julik

испортили его испортили. Я давно ворчу

Дмитрий Ушаков

пользователь забыл удалить вопрос:)

Ва
Васильева

Это тут всегда было, оч бесит!!!!

Ludmilla Kerber

Спокойно не надо нервничать

Лю
Людмила

день добрый,такой же вопрос

Станислав Третьяков

сайт...ты вроде в адеквате

Камилочка)))) Шуланова

сайт глюкнутый стал

Fair Евгений

КАК ПЛОХО ЧТО Я НЕ УМЕЮ СОЗДАВАТЬ ВИРУСЫ???? ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ЭТО))) А МОДЕРАТОРАМ ВСЕ ПО ФИГУ((((