Ulian Neiz

В начале 20-го века обычная домохозяйка написала роман - "Завтра-другой день" Но издатель переименовал его и до сих пор этот роман пользуется успехом у всего мира. Назовите роман. ( Ну не гуглите пожалуйста, подумайте, вы все его знаете).

Ответы
Сергей Шавловский

Я конечно слыхал про "Унесённые ветром", но я такого не читаю и никогда бы не угадал. Подсмотрел в ответах.

Ulian Neiz

Почитайте. Там не только любовь-морковь. Но и как стать бизнесменом. Даже в наши дни подойдет.

Сергей Шавловский

Спасибо, но мне не нужно "как стать бизнесменом". Может, в следующей жизни прочту.

Ирина Цветкова

Унесённые ветром. Хотя мне больше нравится Скарлетт. То есть продолжение, написанное другой авторшей

Аксель Билецкий

Завтра будет новый день. Унесенные ветром

Ulian Neiz

Не второй. Класс.

Ina Jin D Rin

Книга про дитрофиков 🤣

Gulfairuz

Может "Унесенные ветром"( не гуглила)😊

Ulian Neiz

четвертая. да.

Gulfairuz

Правильно?

Ulian Neiz

Конечно

Gulfairuz

Урааааа!

Наталья Петрова

Наверно Унесенные ветром

Ulian Neiz

Пятая +

Наталья Петрова

Приз будет?🙄

Ulian Neiz

🦋 🥀 🦋 На весну.

Наталья Петрова

Спасибр!😁🎈🎈🎈

Элен Elen

Унесенные ветром?

Ulian Neiz

Значит я не мужик. Я мужчина.

Элен Elen

вятся такие романы

Ulian Neiz

Там очень много умных мыслей. Даже взял себе на вооружение цитату - "об этом я подумаю завтра" . Это когда много проблем на один день

Элен Elen

Я не могу оставиять ндр

Ulian Neiz

Понятно

Эллочка Щукина

унесенные ветром?

Ulian Neiz

?

Ulian Neiz

Первая

Olga Olga Alan

ne znaü a poçemu ne vçera

Ulian Neiz

Olga Olga Alan

nu ne znaü

Ulian Neiz

Да все женщины знают

Olga Olga Alan

na pomni