Aleksandr

ВЕЛИЧАЙШАЯ ТРАГЕДИЯ ЖИЗНИ СОСТОИТ НЕ В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ГИБНУТ, А В ТОМ, ЧТО ОНИ ПЕРЕСТАЮТ ЛЮБИТЬ.

Ответы
Евгений Францук

И один из них, законник,
искушая Его, спросил, говоря:
Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего
всем сердцем твоим
и всею душею твоею
и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей:
возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. От Матфея святое благовествование - Глава 22

Тимофей Рыжиков

не любите никого. вот я не люблю никого. мне только нужны решения на предмет распространённых вычислений.

Валентина Левченко

нет именно в том что гибнут особенно молодые которые возможно могли так любить что и не снилось

Jelizaveta Shehali

Неправда! Любовь иногда уходит в жизни мужчины и женщины. Детей мы любим всегда!

Алла Куринная

величайшая трагедия в равнодушии,черствости,безразличии,в неуважении старших

Madina Ibragimova

трагедия не в том что перестают любить а в том что вообще не способны любить

Nelja Dubrova

Такие вещи я бы не стала сравнивать. Без любви жить можно, и это доказано.

Ирина Маслова

Перестать любить нельзя.Любовь сидит в каждом человеке в его сердце.

Елена Дюбайло

если б люди друг к другу относились с любовью трагедий не было

Асель Ажибай

просто мужчины иженщины запутались обвиняя друг друга в лени

Нурия Ниязова

Человек живёт, пока любит. Потеря любви равносильно гибели...

N*
Nadia ***

согласна, любовь-главное, что нужно человеку, люди мельчают

Олег Тимофеев

не все же люди перестали любить)) а значит надежда еще есть!!

Николай Гурылев

Любовь - БОГ, БОГ - Любовь, остальное половое влечение и ....

Алина Уркенова

когда люди не любят они становятся равнодушными ко всему

Olga Kras

Привет, Юстик! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Как жизнь? Как встретил?

Мarika Sal

А гибнут они из за отсутствия любви и сострадания

Oleg K

Согласен. К сожаление сами они этого не понимают.

Саша Чепиль

Да, если не любил, - значит и не жил , вроде как...

Djubal Harshaw

значит моя жизнь - драма, а вовсе не трагедия ))