Е)
Елена )))))))))))

Пошла в магазин за кефиром, а купила шоколадку. Завтра опять за кефиром пойду...))

Ответы
Юрий Шаров

это анекдот...крокодил гена лежит и с большого будуна во рту сухо как в пустыне вот он зовет чебурашку и говорит...возьми в кармане денежку и купи лимонадика холодного холодного ..чебурашка ушол ...через три часа приходит и говорит ген а ген извини лимонада не было я печенья купил

Алекс

а я покупаю молоко ...потомучто купил блинную муку ,а там написано в рецепте что нужно молоко ...а прихожу домой выпиваю молоко ,а потом смоьтрю виновато на муку

Тимур Азербаев

Когда поработал на молзаводе - перестал потреблять молочные продукты, работал на мясокомбинате - перестал есть колбасу. Зовут на ликёро-водочный - НЕ ПОЙДУ!!!!

Е)
Елена )))))))))))

Правильно нечего там делать,а то поработаете там и вообще смысл жизни пропадет.

Тимур Азербаев

Нащёл родственную душу - заходите http://my.mail.ru/community/blog_timurazerbaev/(политику можно пропустить)

Night Hunter

хорошо что только шоколадку, а то...пошли за хлебом,...набрали водки.... а утром звонок из салона; Джип собираетесь забирать...

Е)
Елена )))))))))))

Я бы побежала бы бегом,если позвонят потом)))

Night Hunter

Так вот и они: ...Васёк, прикинь, Мы оказывается не все "бабки" пропили....

Е)
Елена )))))))))))

Не,пропивать его не буду,Ваську тоже прокачу.

Night Hunter

Добрая душа...Наверное от шоколадок...

Night Hunter

Да ладно тебе...

Сергей Рогожников

Купишь пони... Я так за спичками в своё время ходил. А в кин-дза-дза один чувак в соседнюю галактику за макаронами попёрся...

Д.
Денис .

"А у нас с женой правило: день я продукты покупаю, день - она. Так и живем: день пьем, день закусываем"))

Е)
Елена )))))))))))

Вы там так не увлекались бы,а то будете как китайское пчеловоды)))

Д.
Денис .

да

Фанзиля Давлетшина

это как в песне а за деревом дерево ,а за деревом дерево ,а за деревом куст,а за ним опять дерево........

Марина К

Я часто так хожу. Пошла за стиралкой - купила кровать, пошла за гирляндами - в итоге микроволновка...

Марина К

Я часто так хожу. Пошла за стиралкой - купила кровать, пошла за гирляндами - в итоге микроволновка...

Волга

бывает...я шла за мороженкой...взяла шоколад бабнаны, а про мороженку только дома вспомнила...

Владимир Илюхин

))) У меня такого не было)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Стареешь ты...

Мишка Могилевский

Доживи до моих лет...)))

Волга

😜

Сергей Астахов

умничка!) а йа пошол на лесенку пакурить и трахнул соседку! сегодня опять покурить пойду!

Е)
Елена )))))))))))

А вот будешь курить потом нечем будет соседку радовать.

Валерий Шилов

Ну вот! А когда мужик пойдёт за хлебом, а купит пиво - кто, по-Вашему? 😝

Александр

Ну и хорошо, если нравится шоколад - тогда ешьте...Он повышает жизненный тонус..

Дмитрий Голубев

Скажите где находится магазин,я буду вам шоколадку покупать хоть каждый день!

Иван Викторович

главное с водкой не перепутать))а шоколадка полезна в не больших количествах))

Nicolai Bednov

Да...а была бы со мной и никуда ходить не надо сам бы по 10 шоколадок приносил....

Nicolai Bednov

И что вместо строчек только скобки...и что...большего не заслуживаю...

Дм
Дмитрий

Неправильно это. Шоколадки Вам дарить должны. Но ходить тогда за пивом надо.

Е)
Елена )))))))))))

А от пива живот растет,да и от шоколадки тоже много чего вырастет,так что незнаю

Дм
Дмитрий

А пиво не Вам.

Радмир Фазылев

в 15 лет пошел за хлебом вернулся через два дня. И такое До сих пор случается

Александр Конев

а если попробовать сходить например за водкой - какой может быть сюрприз?

Камикадзе-Божественый Ветер

умница по больше ходите и шоколадки будут много очень много душенька