Е)
Елена )))))))))))

Пошла в магазин за кефиром, а купила шоколадку. Завтра опять за кефиром пойду...))

Ответы · страница 4
Lezgin Lezgin

остарожна пересикайте дорогу

Lezgin Lezgin

не буду говарить ато чтота случится будет совесть мучить

Ко
Коко

))) весело вы ходите в магазин

Алибек Ишджанов

сгущенку будешь перорально

Алибек Ишджанов

не стыдно это же писькин доктор так говорил про перолально.вискарь хотел предложить.бестактность да и только

Е)
Елена )))))))))))

Не сколько не стыдно,докторов таких тут,до хрена чего предлагают.

Алибек Ишджанов

ну вспомни этот сериал интерны называется.я же деликатен.много таких как ты.напридумывают.я что на негра похож

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/lifestrory/feona-i-faina

Майя Петрова

о, и у меня так бывает...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а купишь квартиру 😄