Жгучая Крапива

28 ноября начался Рождественский пост. А вы поститесь? И как относитесь к церковным праздникам?

Ответы · страница 4
Виталина Басова

Я не постюсь, но к праздникам отношусь с уважением. У меня мама глубоко верующий человек.

Анатолий Овчарик

К "церковным праздникам" отношусь отрицательно. Предпочитаю жить в согласии с Библией.

Александр Харитонов

К пасхе - очень хорошо. А поститься нельзя мне, я за рулем, т.е. в дороге. Мне послабление.

Фаил Хайров

Нет.К церковным и религиозным праздникам отношусь положительно,но сам их не соблюдаю.

Alexander Gorbachev

Нет, не пощусь. А к праздникам....с уважением. Многие отмечаем....Рождество, Пасха, Тройца

Виктория

Я пощусь.Сегодня был праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы.С праздником Вас.

Светлана Клименко

Уважаю и ....чту,но не пошусь!!Я верую,что не пища поганит нас,а дурные мысли и действия!!

Павел Ладиков

я неверующий. В еде лучше слушать организм, насилие над организмом чревато болезнями.

Сергей Прохневский

Я не Христианин. Ко в всем праздникам, которые празднуют люди, отношусь положительно.

Юрий Добронравов

"Мы же все равно голодаем. Так может есть смысл голодать за что-то?" (М, Жванецкий). 😄

((( Владимир )))

К церковным положительно . Но этот праздник католический я православный вся разница

Грешник

я их не понимаю в большинстве своём .....ну кроме католического рождества разве что ...

Светлана Войцеховская

Какое пощение,когда 28 ноября у меня День рождение и вот тут только все начинается...

Игорь Кузнецов

Вечером начну и числа так 2-3 января закончу. Дадо все таки протрезветь, после поста.

Господин Стек

отношусь положительно.в данный момент в пути ,так что пост соблюдать не получается

Михаил Матусевич

опиум для народа 14 января об резание христово класный праздник да сс с тойже оперы

Животворящий Спермовыстрелец

Я никогда не постился и не буду, а что касается праздников, то мне они безразличны

Юрий Иванов

нормально относимся.. перемена пищи всегда полезна; в любой конфессии есть посты

Эльвира Тумбова

Не пощусь, так как не могу обходиться без молочных продуктов. А праздники люблю.

Валентина Титова

да , я держу пост, для этого специально научилась вкусно готовить постные блюда

Жгучая Крапива

вы молодец. Я тоже постилась несколько лет назад в Великий пост перед Пасхой. Но теперь не хватает силы воли. Ругаю себя...

Валентина Титова

перед постом я в молитве попросила Господа, чтобы дал мне терпения и силы воли и умения держать пост во имя Его Рождества. Вы знаете, сама даже удивляюсь как это легко у меня получается

Жгучая Крапива

постараюсь поститься в Великий прст