Жгучая Крапива

28 ноября начался Рождественский пост. А вы поститесь? И как относитесь к церковным праздникам?

Ответы · страница 6
Анатолий Сагиров

нет.....уважаю..-но......всегда соблюдаю.......к сожалению--не богомольный...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нормально!.........Сейчас выпью за уходящий, и закушу салом........... 😆

Ольга Микропуло

Соблюдаю пост. К церковным праздникам отношусь очень положительно.

Александр Непокорный

не пощусь, разрешение от Батюшки! но церковные праздники соблюдаю.

Ел
Елена

нет, посты не соблюдаю, нормально к церковным праздникам отношусь

Артур Недбайло

Как большинство - Выпиваю рюмку коньяка в хорошей компании и ВСЁ !

Сергей Крушенко

Как и к церкви в принципе - резко отрицательно, потому и не пощусь!

Светлана Андрейкина

ПОСТ для меня это Мой диабет, к праздникам отношусь положительно

Вячеслав Горшков

Нет и ко всем ихним глупостями этих фонатиков ни как не отношусь

Жгучая Крапива

с постом ясно. Неясно, где вы грамоте учились...

Вячеслав Горшков

Вот и отлично нормальный человек что угодно может прочесть и понять . PSу меня т9

Вячеслав Горшков

Так вот поправляет если не посмотреть

Татьяна Сивенкова

К церковным праздникам отношусь с уважением, но сама не пощусь

Татьяна Сивенкова

Пост без веры превращается в диету! Это слова батюшки из нашего храма. Вот и я буду лучше верить, чем сидеть на диете

Олег Павлюченко

Я пощусь не по календарю, а когда почувствую в том потребность.

Лариса Данилова

Посты не держу и без церковных праздников прекрасно обхожусь.

Владимир Лебедев

Крещёный, но пост не соблюдаю. В моём случае церковь разрешает

Валерий Рудаков

а мы ИХ знаем ??кроме рождества?? то пока не ввели в календарь???

Юра Нетисов

к церковным праздникам с пониманием.пост с верою полезен 😊

Андрей

легко....переношу пост....совмещаю с очищающей организм диетой

Андрей

спасибо....за пост теряю до 10 кг. веса

Игорь Горелов

А работать кто будет????Хотя бы в разговоре в мыслях и то дело.

Игорь Горелов

На стройке если на хлеб с водой перейти много не наработаешь.

Жгучая Крапива

а кто-то заставляет поститься???

Wlad Коньяк

пощусь со времён крыма. а теперь ещё и строгий пост- турецкий

Aleks Smirnoff

Поститься,не пощусь,но главные церковные праздники почитаю!

Наталья Попова

А как вы понимаете что такое пост и вообще для чего он нужен?