Ки
Кися

что такое счастье в Вашем понимании

Ответы
К*
Кайратовна ***)))

Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.

Счастье – это когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной.

Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все
так плохо.

Счастье – это когда ночью лежишь на траве и смотришь на звезды.

Счастье – это когда с друзьями целое лето строили домик, и в следующем году туда
вернулись.

Счастье – это жгут огоньки на новый год.

Счастье – это когда сидишь, укутавшись в теплый плед, пьешь горячий чай с кофе, а в
соседнем доме погасло последнее окно.

Счастье – это когда играешь в жмурки с братом.

Счастье – это когда посаженое тобой дерево вырастает выше тебя.

Счастье – это когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу.

Счастье – это когда холодным вечером с друзьями вспоминаете былые приключения.

Счастье – это когда на окне зимой распускается кактус.

Счастье – это когда бежишь по полю в теплый дождь.

Счастье – это когда бабочка садится на нос.

Счастье – это когда в окно поезда мерно светят фонари.

Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.

Счастье – это когда ты в любой момент можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется.

Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.

Юля Умничка

Самое главное просто дожить до весны,
Не принимать никогда ничего близко к сердцу.
Счастье — когда снятся очень хорошие сны,
Больно — когда перед носом захлопнули дверцу.

Самое главное помнить, что сахар на дне,
Не унывать, если рушатся крепкие стены.
Счастье — когда от мороза узор на окне,
Больно — когда для чего — то берут кровь из вены.

Самое главное — это родное плечо,
Смятая простынь и вкусная пища на блюде.
Счастье — когда от дыханья совсем горячо,
Больно — когда умирают любимые люди…

Самое главное — это домашний уют,
Не оставлять на потом ворох разных эмоций.
Счастье — когда тебя любят безумно и ждут,
Счастье — всегда улыбаться прищурившись солнцу

Богдана Ягуджинская

я уже столько раз отвечала на этот вопрос,но ещё раз отвечу.Для меня Счастье — это очень-очень простые вещи. Принять себя полностью и раскрыться как Женщина. Быть женой и мамой, обрести внутреннюю гармонию в отношениях, любить и быть любимой по-настоящему, а не путать это с отношениями зависимости и бегства от ответственности. Счастье — иметь настоящую семью, чувствовать со стороны моего любимого мужчины стабильность, защищенность, доверие.

Лилия Lili Belle Муллахметова

Счастье - это когда всё в порядке у родных и близких людей, когда ты знаешь что в трудную минуту они обязательно прийдут тебе на помощь, когда у тебя есть любимая работа/занятие, когда ты с радостью встречаешь новый день, когда в тебя верят, когда живёшь в гармонии с социумом и этим миром, когда ты уверен, что твои дети тоже смогут быть счастливыми

Molodoi =)))

Мне для счастья немного надо,
Чтоб друзья всегда со мною были рядом,
Чтоб красавицы всегда были на взводе,
Чтобы папа не работал на заводе,
Чтоб лопатник всегда был набитый,
Чтобы все дети Земли были бы сыты,
Чтобы солнце светило, чтобы всем нам фортило,
Чтоб любовь была крепче, а дружба сильней!

(многоточие) читает

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Le-Ex Le-Ex

счастье...слово светлое..оно и должно быть чем то светлым, приятным и открытым. это как падать назад зная, что тебе не дадут упасть ..это повседневное чувство на 5-10 минут, которое дает заряд бодрости, желания и сил идти, создавать, придумывать, улыбатся

Алексей Трофимов

полное удовлетворение физических,интиллектуальных и моральных потребностей отдельно взятого человека с его точки зрения.а поскольку потребности у всех разные,то "счастье для всех и чтоб никто не ушел обиженным" недостижимый идеал

Liya *****

что такое счастье? алый цвет зари, солнца луч прекрасный...и поток любви. мамина улыбка, лепет малыша, поцелуй любимого, кем живет душа. счастье быть здоровым, созидать, творить. щедрым быть и очень этот мир любить!

Полина Петелина

Чувство когда в животе летают бабочки, или дождалась, то чего долго ждала, или просто быть кому то нужной полезной......... Да и просто когда все родные и близкие живы и здоровы - это настоящее счастье!!!

Лидия Саченкина

Соблюдение Норм Разумного Бытия - кратчайший путь к долговременному благополучию и максимальной радости и в этой жизни,и в последующих. Это путь совершенного и потому счастливого бытия. www.Vladivest.ru

Владимир Лебедев

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Ангелина Прудко

это когда ты живешь в мире и согласии сам с собой,когда тебя окружают любимые люди, любимые вещи, когда у тебя любимая работа, когда все что ты делаешь приносит удовольствие!!!!!)))))))))

Василиса

Когда близкие рядом и у них всё хорошо. И душевное спокойствие . У нас завтра выборы, президента выбираем. Желания ни какого идти на выборы. (((( всё равно и без нас они всё решают.

Мишаня

Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.НО В ОДНОКЛАССНИКАХ НЕДАВНО ВЫЧИТАЛ.ЧТО СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА В РОДНЕ НЕТ В ТЮРЬМЕ А СРЕДИ ДРУЗЕЙ НЕТУ ГНИЛЫХ А СРЕДИ БЛИЗКИХ НЕТУ БОЛЬНЫХ.

Надежда Якимчук

Для каждого человека счастье разное .Для меня это любимый муж который всегда рядом, уют в доме ,среди родных и близких нет больных,просто когда все хорошо.....

Сергей Амосов

Ну ни хрена себе вопрос! Вы что ещё им мучаетесь? Ну , приблизительно, если есть хотя бы фиговый листок, то это уже счастье! А если сняли и его, то это радость!

Елена Попова

Нет, я не мучаюсь над этим вопросом, просто очень интересно узнать другие мнения умных людей. Посмотрите как интересно у вас- иметь самую малость. А я думаю, что счастье это уже то, что мы просто живем и радуемся солнцу, ветру и т.д.

Сергей Амосов

Т.Д. Это интереснее, чем ветер, я так думаю!

Елена Попова

Конечно.

Кира Филиппова

Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все так плохо, это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.

Алла

это каждый понимает по-своему.. кому-то для счастья достаточно богатого "папика" с его деньгами, кому-то полный дом детей, кому-то кота и телек по вечерам...

Wlada Alekseewa

Изначальней всего остального - любовь, В песне юности первое слово - любовь.О,несведущий в мире любви горемыка,Знай, что всей нашей жизни основа-любовь!