Ки
Кися

что такое счастье в Вашем понимании

Ответы · страница 2
Ка
Карина.....

счастье это когда любимый рядом и не смотрит по сторонам,это дети от любимого человека,это добро,уют и согласие в доме это не описать одним словом

Борис Веснин

Счастье это любимая жена дети семья друзья здоровье чистое солнечное небо Счастье это когда ты нужен людям вообще счастье нужно строить самому

Th
Theodore

Счастье заложено внутри каждого человека, оно не берется извне. И человек делится своим счастьем с другим человеком и оба становятся счастливы

Сварог

счастье - это многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения

Никушка ...

довольный ребенок рядом, объятия любимого человека и маленький уютный уголок, в котором мы все вместе веерами. Ну и любимая работа разумеется.

Слава Сталин

накопление того, что, как мне кажется, нужно и довольствие тем, что у меня уже есть; это побочный эффект довольства каждым прожитым мгновением

Ольга Связина

когда никому не завидуешь, когда засыпаешь с удовольствием и просыпаешься с радостью))) когда рад каждому новому дню и не жалеешь о прошлом)))

Елена Рублёва

Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
Среди тревог и страсти жизни шумной,
Подобно розе, что цветет бездумно,
И легче по водам бегущей тени.

Светлана Мелешина

Наверное,никакими словами точно это состояние не передать- может это чувство гармонии, сопричастности с реальным миром... Как-то так...

Svetlana Matveeva

Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Лена Дорофеева

когда мне хорошо и спокойно,нет ни каких проблем, мне классно...и окружающим меня людям ещё лучше)))тогда я понимаю,что я счастлива!!

Ирина Ефремова (Лутюк)

Счастье,в моём понимании,это когда тех кого любишь,рядом и с ними всё в порядке,когда все здоровы и у меня есть желание творить.

Ekaterina Kim

Счастье это когда тебя ждут дома мама и папа. Счастье это когда у тебя есть дочурка по имени ангелина.мой ангел вот это счастье

Айна Ибраева

как бы банально это не звучало, счастье - это когда рядом твоя семья, любимый человек, друзья... и все они счастливы и здоровы...

Валерий

Помните, счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем вы думаете.
Будда

Валерий

Добра вам и счастья!

Елена Попова

Благодарю Вас, пусть и Вас минуют беды.

Галина Вяткина

Это когда тебя окружают любящие понимающие люди.(я имею ввиду родных и близких)Да на этот вопрос можно,очень долго отвечать.

Надежда Спицына

жить и наслаждаться КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ ДНЕМ! подумайте об этом ведь у кого то он может оказаться последним.ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ

Оксана Пан

Счастье - это чувство, которое трудно описать словами, но оно зависит от многих вещей, таких как семья, работа, друзья и т.д.

Nikolay Ignatov

Это когда у тебя есть всё для нормальной жизни или , когда чего то нет, но ты жив, здоров и вполне можешь обойтись без этого

Елена Попова

Точно, жив, здоров и это уже счастье.

Наталия Карева

Полет души,творчество,пение,звуки,незабываемые краски природы...Чистое небо..Свобода и многое другое.. Этот же вопрос вам?