Ки
Кися

что такое счастье в Вашем понимании

Ответы · страница 3
{A
{_Megaden_} Angel

Когда ты чувствуешь что тебе нечего не нужно при том, когда у тебя есть что-то одно, с которым ты и чувстуешь Это - счастье!

Виктор Ким

Счастье:Один лям выиграл,он счастлив.У другого мама выздоровила,он счастлив.Алкаш с утра пузырь вымутил и он счастлив.

Расул Магомедов

ЭТО СОСТОЯНИЕ ВНУТРННЕЙ УДОВЛЕТВОРЁННОСТИ,КОГДА ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ДИСКОФОРТА,УВЕРЕН В СЕБЕ,И Т Д

Сергей Данилов

это когда в холодильнике еда, батончики марса, Есть инет, есть лучший друган, с кем можно было бы всем этим поделиться)

Елена Галактионова

Дочь, муж------------------люблю, обожаю. Когда были родители живы (они умерли в один день) счастье, но они мне сверху помогают

Лиличка Шарипова

вот одни и те же вопросы( СЧАСТЬЕ... это когда ты достигаешь свои цели.. а это уже сугубо личный вопрос;) у каждого своё)

Олеся Данилюк

Проснуться утром, это счастье, видеть как улыбается мама-это счастье, встречать ребёнка со школы-это тоже счастье

Zaur Luev

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ--ПРИ ЭТОМ ПРИ ДЕНЬГАХ---НЕ ПРАВДО ЧТО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ---ДЕНЬГИ И ЗДЕСЬ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ

Юлия Великанова

Счастье-это,когда тебя окружают милые, добрые, неравнодушные люди, стремящиеся в любой сложной ситуации помочь.

Олег Пасечник

мне один товарищь написал что для тех кто ищет или пытается обсудить этот вопрос надо отдельный сайт замутить!

Valentina Revenko

это моя семья....мои близкие и родные мне люди...знать что все здоровы и счастливы...им хорошо и мне классненько...

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Когда меня никто не трогает. Не бесит, не говорит со мной, когда я этого не хочу. Гитара настроена. Деньги есть)

Людмила Грибенникова

самому принимать решения и не перекладывать на других ответственность за эти решения-очень облегчает жизнь

Ольга Летчфорд

Это извечный вопрос. Есть такая поговорка:" Каждый человек счастлив по своему, а несчастливы все одинаково"

Татьяна Курзанова

Когда тебе хорошо, когда у тебя отличное настроение, когда ты готов всех людей любить и делать им приятное

Серега Харин

Все поцелуи. что дарили мы губами.Так были нежны и теплы.Земля кружилась под ногами.И оторваться не могли.

*7
*** 777 ***

Для меня счастье - это когда ты не чувствуешь себя одиноким, брошенным. Когда у тебя есть любящая семья!!!

Ника Орлова

когда рядом любящие тебя люди все здоровы,в жизни тебе сопуствует удача и ты всем сердцем веришь в Бога

Яна Атянина

когда из близких не кто не болеет все дома и в духовке печется вкусный пирог а вся семья дружно играет

Акжаркын Джанбасарова

счастья -это когда глаза горят, улыбка до ушей, зубы по цепочку и блестят,и говорит "Да!" Да я счастлива!