Ки
Кися

что такое счастье в Вашем понимании

Ответы · страница 4
Ольга Чернодарова

Счастье-когда рождается на свет малыш,когда между близкими людьми взаимопонимание,когда ты любишь...

Люба Курбанова

хорошая благополучная своя собственная семья. где любимый человек и дети. думаю это и есть счастье.

Ирина Гутникова

Согласна на все сто.А еще родители здоровы.И жизнь удалась!

Виктория Васенина

Видень каждый день как улыбаются твои родители,чувствовать любовь мужа и заботится о своем малыше)

Евгения Столповских

для каждого человека счастья свое, а само содержание этого понятия изменяется на протяжении жизни.

С=
Селена =)))

счастье-это смесь ярких положительных эмоций,обусловленных какими либо действиями,ситуациями!!!

Любовь Ларина

нуууу...Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.

Ксения Еремеева

быть здоровым... и главное чтобы рядом были люди которые понимают и с которыми можешь быть собой

Вячеслав Кузнецов

это очень индивидуально и придется описывать свой внутренний мир. Это можно только рассказать

Сергей Островенко

Дом в котором тебя ждёт любимая жена с ребятишками и работа которая доставляет удовольствие!!

Зайтуна Халелова

Счастье это "барга канагат жокка салауат" ---когда ты ценишь то что есть а то что нет- не жалеешь

Жанна Гриценко

когда Андрей меня полюбит-будет счастье,ну а пока оно заключается в здоровье родных и близких

Юрий Михайлович Колесник

Счастье - это когда есть понимание души друг-друга.Это я прочувствовал и понял на всю жизнь....

Е_
Елена _

Не знаю. Просто понимаешь, что тогда-то был счастлив или несчастлив. А отчего? У все по своему.

Римма Топилина

когда в семьях моих дочерей царит любовь и взаимопонимание-для меня это наибольшее счастье

Лейла Смаилова

Счастье когда все складывается в мою пользу, да же тогда когда я что то делаю не для себя))))

Елена Поветкина

Для меня счастье, потому что я люблю людей,люблю своих близких и просто,потому что ,я живу.

Людмила Ан

когда родные здоровы,в окружении нет гнилых людей.....ну т конечно же денюшки😉😉😉😉

.тургенев .

СЧАСТЬЯ С ТОБОЙ ЛЕЖАТЬ НА СЕНОВАЛЕ ЛЕТОМ . И В ОРГИЯХ РАСТВОРИТСЯ ДРУГ В ДРУГЕ ..................

Ульяна

Это когда рад всему, что происходит. Когда у тебя все что нужно есть. Есть семья и друзья.

Анна Михалищева

когда все близкие и любимые люди здоровы, а все остальное отремонтируем,выбросим,купим)