Frederika Eelshof

Медитация, как образ жизни и способ восприятия реальности, что вы думаете об этом и думаете ли вы вообще?

Ответы · страница 3
Идальго

а какие мысли ты хочешь услышать?

Frederika Eelshof

хотелось бы ваши, собственные

Идальго

я понимаю, что собственные... ведь медитация сравни философии, но ведь течений много... )

Frederika Eelshof

философия единая структура и пространство пути, подходов множество)

Идальго

если пришло время медитации, значит время ПРИШЛО!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что ты понимаешь под медитацией?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да я понимаю) У тебя много друзей в жизни?

Frederika Eelshof

Я не верю в дружбу, вернее понимаю её несколько иначе, чем принято, наверное так)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Просто я по некоторым моментам почувствовал что ты достаточно одинока, решил проверить свои ощущения насчет тебя)

Frederika Eelshof

Да, я одинока, но ведь это нормальное человеческое состояние, принятое в мире форм)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, зависит от того как ты сама к этому относишься. Ты отличаешь просто, это заметно сразу. Это делает тебя интересней) Мне пора ко сну, до связи Фредерика 😌

Владимир Волков

Думать думаю ,но не медитирую

Ведана Лисовская

Сосредоточенные размышления и есть медитация

Ма*Дамочка

Вообще - думаю. Но не об этом ))

Frederika Eelshof

а разве я уточняла, о чем именно?)

Руслан Котопёс

Думаю бред это сивой 🐴

Руслан Котопёс

Ну ты то морочь се голову! Иначе скучно слишком будет

Евгений Загаринский

Можно и помедитировать

Петр Фигловский

Смотря на что

Frederika Eelshof

На разлагающийся труп например, как Агхори

Петр Фигловский

Нечего хорошего не дадут вам

Петр Фигловский

Потому что это не связано с богом

Frederika Eelshof

Очень даже связано, зря вы так

Петр Фигловский

Не связано. Я точно знаю. Вам наврали

Frederika Eelshof

По вашему виду не скажешь, что вы что-то можете знать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это оздоровительные упражнения наряду с цигун а так же способ концентрации

Геннадий Климов

Бесовщина.

Геннадий Климов

Так вот медитация( если человек увлекся этим) окно для бесовских сил. Которые принесут проклятие.

Frederika Eelshof

а Вы смешной, я же Вам уже сказала, что не верю в эти силы

Геннадий Климов

А медитация--- это верить в осуществление ожидаимого не так ли?

Frederika Eelshof

Ваш последний месседж, не переводим на язык смыслов, набор слов

Геннадий Климов

А что здесь непонятно. Медитировать, значит ожидать чего то.