Евгений Снежин--Бригиневич

".....Я видел раз – ночь над Кавказом Узоры чудные плела. Но не успел моргнуть и глазом – Звезда ярчайшая взошла. И засияла бриллиантом, На Землю свет, направив свой. Я в жизни сей всегда галантный И помахал звезде рукой...!? 🖼. - Геннадий Гузенко

Ответы
Ле
Легенда

Звезда, заметив сей привет, вдруг помигала вам в ответ.

Евгений Снежин--Бригиневич

Х о хол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом".

Олег Гузенко

Спасибо)