Рома Бевз

сколько крупинок пшена в мешку

Ответы
Сергей Садов

по весу столько же сколько попросил у царя один философ золота... он попросил на первую клетку шахматной доски положить один золотой, на вторую - в два раза больше чем на первой, на третью - вдвое больше чем на второй.... на шахматной доске 64 клетки - считайте сами...

Кароль Рифмы

зависит от мешка, и размера крупинок. а так как крупинки в большей части не исчесляемое сушествительное. то думаю вывод понятен)

Александр Морган

вот скажи мне Роман, для чего тебе это знать и вообще, как ты себе представляешь процесс подсчёта?

Альбина Кабеева

ой,вы уж подсчетайте,это очень нужная информация,а я пока на другие глупые вопросы отвечу.

Д_
Доза _Счастья

Это домашнее задание? Сколько положишь, столько и будет..........да кую короче....неунести))

Лариса Меженская

а зачем вам? или вы каждый раз их пересчитываете и в этот раз не досчитались?

Лариса Иванова

крупинки разного размера бывают. Сейчас все брошу и стану пересчитывать

Gunter Gunter

В мешке!!!! Грамотей!!! Падеж предложный тут должен стоять,а не дательный!

Танюша Богданова

Самой интересно сколько))Надо у Золушки спросить.Она наверняка знает!!!

Sherzod

можно посчитать через формулу обьём мешка разделить на обьём пшеницы

Елена Сарап

В мешке...посчитай на досуге,мне некогда,да и пшено в мешках не храню...

Евгения Дудник

вы че там с ума все посходили?))) когда посчитаешь скажешь мне?))))

Кнопа

примерно столько же сколько волос на голове или звёзд на небе)))

Hell

В мешку? В мешке никто не считал, ну может быть кроме Вас:))

Елена Слабунова

ох, ну и вопрос! сколько положить столько и будет)))))))))

Людмила Нурмухаметова

Это вопрос к Золушке! Она считала по заданию мачехи!

Сергей Вакуленко

странно про-склонял слово мешок))) ну да ладно 47штук

Алексей Волошин

отвечу как жена Сергея Зверева:меня ЭТО не еб.т)))

Виталий Сунозов

Очень много,все равно посчитать никто не сможет

Д(
Диляра ()

в мешку нет пшена,а вот в мешке много,не считала