Татьяна Павлушина

Синдром эмоционального выгорания.....кому-нибудь из Вас приходилось сталкиваться?

Ответы
Василий Масловский

мы в постоянной зависимости, но невсегда и невсе осознаём это. Находясь в одиночку в одной и тойже комнате. унас будит менятся настроение день отодня. И это тому подтверждение. Мы наркоманы под дозой желаний чувствовать! Только кода мы чцвствуем мы знаем, потомучто вкусили...

Василий Масловский

ну что Вы.)

Василий Масловский

да и видимо...))

Александр

Иногда полезно сгореть, как одна птичка, чтобы вновь восстать из пепла, в полном блеске! И с новыми возможностями. Так выпьем за Феникса! Кофейку?

Владимир Ожогов

да приходилось когда все по фиг -равнодушее психическое отклонение лечится в психотерапии как следствие стресса

Владимир Ожогов

есть личный психолог есть духовный отец в церкви с ними решаю свои проблемы и помогает и я им благодарен и в первую очередь богу ведь он действует через людей

Юрий Иляхин

Натыкался как то на этот тест. " Тест" сказал ,что у меня первая стадия этого самого выгорания.

Ма
Марина

Конечно, особенно у тех , кто работает с людьми. У врачей со стажем через одного наблюдается.

Друг

Классная штука, если не паниковать. И новый шажочек к свободе и новому уровню мыслей

Де
Дед'уктор

Конечно. Это, когда человек чувствует, что дозрел вступить в партию по"уистов

Де
Дед'уктор

Бывало

Татьяна Павлушина

Эхмааааааааа....

Ро
Роман

Приходилось сталкиваться в общении со врачами тяжелых направлений медицины

Анжела Никулина

Я столкнулась. Из за этого здорово полетело здоровье. Лучше не допускать .

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а люди имеют синдром птицы Феникса.. сгорел дотла и вновь возрождаешься

Татьяна Павлушина

Наверное....но не всегда....

Виктор Ребров

Это когда все задолбало.Единственный вариант поменять обстановку.

Татьяна Павлушина

я же не про себя...

Виктор Ребров

Да какая разница.Выгорание хреновая вещь.И каждый по разному переносит.

Виктор Ребров

С этим бороться трудно но можно.

Татьяна Павлушина

я знаю...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я это называю "пофигизм" . . . причём не врождённый, приобретённый . . .

Светик Светлая

Проходила такое. Все менять срочно, что вызвало это состояние

Пани Яблонская

да, именно этим летом, второй месяц не могу выйти из ступора.

Татьяна Павлушина

Сочувствую....идите к врачам....надо лечить, пока в депрессию не перешло, потом будет труднее....

Пани Яблонская

ложусь в стационар 15 августа, уже все решили, буду лечиться.

Татьяна Павлушина

Вот и хорошо....штука вредная....

Пани Яблонская

так я и заметила это и пришлось обратиться к врачам.

Татьяна Павлушина

Все правильно.....здоровья Вам....

Пани Яблонская

Спасибо, Вам тоже всего хорошего!

Денис Земсков

Подругому называется стрессом разлука с любимым человеком

Татьяна Павлушина

Совсем не обязательно из-за этого...

Денис Земсков

В основном от туда ветер дует

Татьяна Павлушина

нет-нет...

Денис Земсков

Сто людей сто мнений

Татьяна Павлушина

тоже верно...

Игорь Малафеев

Приходилось. Почти не лечится, лучше избегать всеми силами

Игорь Малафеев

Грустно, но не смертельно

Анастасия Дайлида

да было в феврале-марте в очень тяжелой стадии - еле выжила

Татьяна Павлушина

сочувствую....

Ул
Ульяна

Что вам помогло?

Татьяна Павлушина

Да как-то сама выбралась....

Анастасия Дайлида

пришел один человек и помог мне

Татьяна Павлушина

ну и хорошо....

Улугбек

Депрессией это называется, Татьяна... Остерегайтесь её...

Татьяна Павлушина

Нет..это еще не депрессия, но может развиться, если не принять меры....

Улугбек

Вы - категорически оптимист...

Татьяна Павлушина

стараюсь...

Улугбек

🙋‍♂️

Nico Fasulakis

Я видел это, когда у друга погибли сын и жена в аварии..

Nico Fasulakis

Никому не пожелаю

Nico Fasulakis

С виду по нему не скажешь что горе у него. Но я знаком и дружу с детства. Он мне как брат. Сгорел человек.

Татьяна Павлушина

А что сейчас с ним?

Алексей Из Мира Сего

сталкивались все...но не все что это было именно оно)))

Татьяна Павлушина

Наверное...