Лора Исаева

АДМИНЫ... СТЫДОБУШКА - БАНИТЕ ЗА ПРАВДУ МАТКУ ???

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Пообщался напрямую с модерами - так они ПРЯМО (!) заявили, что на пользователей им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ. Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.
P.S.: Лично меня банили-блокировали аж 200 (!!!) раз!..))))

Александр Жук Эстония Таллин

Странно а я их отматерил мне и вопросы вернули и тысячу извинений видать то что япригрозил танк раздобыть подействовало

Александр Назаров

Он шутит,Лор ...!!!!! )))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Санёк какие шутки у них сбой был и у меняигавкнулись все мои вопросы янакатал им письмецо в моём стиле и одна очкатая мне написала сорри ну и понеслась я им сказал всё что накипело у спрашивателей ииещё сказаличто надо бы танк добыть чтоб стволом туды сюды и вдруг получаю пояснение что у них мол сбой ,я им мне мол не легче где мои вопросы ,оказывается они мне вернули все вопросы и еще вернули все те что я сдкру задавал сабаки матерныее все удалили так что я теперь из той кучи вытаскиваю протираю и в общий котёл

Александр Назаров

Ахааахахаххахаахаа )))))))))))))))))))))

Лора Исаева

и я это проделала.... со своими вопросами

Александр Назаров

Всё ...!! Забыли и двигаемся дальше ..!!! ))))))))))))))

Gorbenko-02 ☃

Ну а нафиг ты тут свою матку показывала, божеее(бога нет)

Уральская Рябинушка

Приветствую, красавица! За что тебя обидели? 🌹

Димка

а за что банят ?я что хочу то и пишу

Сергей Конеев

за правду да еще за матку зря

Moses Tavdidishvili

Скорее, просто за матку.....

Чаликушу

ххады они..приветик Лорик!

Александр Боровков

Нова указилка пришла...

Александр Боровков

Не-е... сачуйствувающчий...

Лора Исаева

ААААААА ДДДДДДД ИН !!! 😀

Александр Тумаков

а что правда ?