Наталья Артемьева

Помогите пожалуйста, у меня пропал любимый человек как можно узнать детализацию его звонков пожалуйста кто знает напишите абонент теле 2

Ответы
Сергей Шукшин

если любимый -это не должно интересовать , а если интересует значит ты просто хочешь контролировать то что считаешь своей собственностью и вряд-ли вы долго пробудете вместе(мы не выносим контроля)

Сергей K

спросить у оператора связи и вам там помогут только если номер телефона зарегестрирован на Ваше имя

Анатолий Сергеев

в поисковике......не нарвитесь на мошенников...это же напишите..будет больше вариантов ответа..

Раиса Сорокина

Так это надо сходить в салон связи, вам дадут распечатку звонков

50 Регион

Только через знакомых в силовых органах.

Владимир Кутуркин

Через знакомых ментов взять распечатку

Маргарита Туранкова

Лучше не узнавать, спокойнее будет

Лена Савекина

обратитесь к частному детективу

Наталья Артемьева

Ну ты и дебилка

Лена Савекина

Правильно, что он тебя бросил!

Вероника Матвеева

узнать только через оператора.

Владимир Павлов

иди в офис, пиши заявление.

Ольга Полянская

пиши в "Жди меня" - найдут

Лариса Мельникова

обратись в службу теле 2

Андрей Власов

а может не надо искать