Жора Пилот

Любовь ради вас:Любовь еще быть может, растопит вам сердца,Любовь еще быть может, оживет,Как птица полетит и, устремившись в небеса,Лишь свет и упоение найдет,Там где любовь – переплетение сердец,Там где она,Там где любовь – лишь неизбежность и конец,Но вечность где тогда?Тогда она придет и, растопив сердца,Ответ вам принесет и жертву небесам,Себя она приносит, не думая о том,Что жертву вам приносит, спасая вас притом.

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Не обижай меня, любимый.Не заставляй ронять слезы.
Неловким словом, некрасивым,
Ты сердце колешь на куски.Не обвиняй меня, любимый.
Всегда во всём тебе верна.Иду на жертву и на муки,
Ради тебя и для тебя.))))

Иван Никитин

Красиво.Только почему неизбежность и конец.Страшновато,если это про любовь.

Татьяна Скакун (Панчик)

не врубаюсь: последние 3 предложения просто ересь какая-то! Трудно понять

Алексей Шепилов

Про неизбежность и конец неправильно,а в остальном согласен.

Нина Громова

Любить тяжело, не любить тяжелее того.

Иван Ошкин

За это надо выпить. Я пошёл на кухню.

Лада Иванова

Что же так о любви заупокойно?))))

Артур, Ударение На Первой Букве

Бухахаха... Хороший анекдот

Ирина Сесь

даже незнаю что ответить.

Natalia Vaisanen

очень красиво-спасибо!!!!

Светлана Денисенко

очень страшное чуство