Артур. Владикавказ.

Ситуация такая! Мужики бегают 200 метров в минуту, а женщины 300 метров в минуту! Женщин выпустили на 5 минут быстрее мужиков! Через сколько минут мужики догонят женщин?

–1
Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как догонят-то, если они ползают еле-еле

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как не? Средняя скорость на стометровке - 25 сек. Ну, 30, ладно. Но женщины что тебе Гриффит-Джойнеры!

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай сколько надо будет бежать чтобы догнать их!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Гриффит не догнать

Таня

Не догонят

Валерий

Тогда никогда. Женщины ведь бегут быстрее мужчин

Артур. Владикавказ.

Ну и что? Всего на 10 метров! ! Догонят же.

Валерий

Почему на 10? М - 200 Ж - 300. Получается на 100 в минуту. Это в принципе не так важно. Главное, что быстрее

Артур. Владикавказ.

Ой ну не дописал