Анна Рябцева

Как вы думаете, какой у вас уровень духовности по 100-бальной шкале?

Ответы
4950199

мужчины вообще высоко-духовные существа) свой уровень я оцениваю в 73 балла))

Анна Рябцева

Не правда. И вы не так меня поняли. Духовность это не как математика. 100 бывает лишь у гуру. Вы думаете вы приближену к гуру? Вы знаете законы мирологии и психсоматики? Ведь эти и есть духовность

4950199

не поверишь, законы психоматики знаю

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я самый скромный человек в мире, а потому просто промолчу)

Ангелина Зиновкина

Не хотелось бы оценивать духовность по 100-бальной шкале...

Анна Рябцева

Вы единственный нормальный человек...

Вениамин Карасёв

плевать на всё! и не ваше на все 100

Вениамин Карасёв

вот и оцените по-100 бальной шкале!

Ирина @@@

Духовность этим не измеришь....

Анна Рябцева

Это правда. Но как вы думаете?

Ирина @@@

Раньше наверное все 80...сейчас даже не знаю ...скатилась

Анна Рябцева

Такое часто бывает с людьми если они не самосовершенствуются

Ирина @@@

Просто учеба... беготня.. свои увлечения и толком не остается времени

Ирина @@@

еще и интернет поглотитель времени

Виктор Киселев

высокий, чем мерить будем?

Виктор Киселев

стаканом духовность? несерьезно, м.б. духометром? 🙂

Виктор Киселев

если духометром, то близко к 100 баллам ( серьезно, без шуток) 🙂

Анна Рябцева

) вы явно хороший человек)

Anna Malykhina

100 но по темной духовности

Te
Terminator-Term

ниже плинтуса :)))))))))))))))))

Чело Век

а что такое духовность?

Анна Рябцева

Спорный вопрос. Для кого то это знание религии. Дл меня это знание психсоматики, мирологии и правильное мировозрение

Чело Век

А что значит "правильное мировоззрение"? Вы не найдете человека с таким же как у вас мировоззрением. У каждого оно свое и каждый считает его правильным.

Чело Век

Тогда как можно судить об уровне духовности если её нет как понятия?

Анна Рябцева

Мне простт интересно мгенте других

Чело Век

Тогда опять же вы не сможете выразить в баллах... Да и кто вам честно будет отвечать? а вы верующая?

Вера Лапка

Думаю 50-60 процентов

Анна Рябцева

Ладно. Пора закрывать вопрос. Все пишут что у них высокий уровень

Вера Лапка

Это легко проверить . И задать вопрос про религиозное событие. И послушать что напишут..

Анна Рябцева

Духовность это не только религия

Сергей Q

А вы как считаете?

Евгений Военушкин

надо проверить

Анна Рябцева

Духовность это нечно абстрактное...

Анна Рябцева

Как это можно измерить? Нету с

Евгений Военушкин

так сейчас вот Чубайс всем замеряет нано технологиями

Евгений Военушкин

и понятие" душа "абстрактное, однако ее взвесили

Евгений Военушкин

наоборот идеалист и агностик

Анна Рябцева

Зачкм вам нужна эта чёткость?

Равшан Буранов

минимальный

Бакытбек Абыкаев

50 наверно

Анна Рябцева

Это вы так думаете... у обычных людей уровень около 15. Скажите хоть одно слово чтоб я поняла что у вас действительно уровень 50

aa
adidas adidas

75 душевно

Татьяна Пиотух

Я оцениваю себя не по методам восточных учений о духовности, а по критерию собственного ощущения степени развития во мне духовного человека.

Фарход Ибрагимов

dumit ni lyublyu

Дикая Кошка

А у вас?

Анна Рябцева

Не могу говорить точно... около 35

Дикая Кошка

Что? Если есть чем измерять по делитесь ок))

Prodobrej Dobryj

-24;)

Сергей Турапин

-100